Конгресс не поддержал план борьбы с безработицей Барака Обамы

02.04.2013

Конгресс не поддержал план борьбы с безработицей Барака Обамы

План борьбы с безработицей, который предложил президент США Барака Обама, конгресс не поддержал. Как и предполагалось ранее, парламентарии проголосовали против этой программы.

Только  50 сенаторов поддержали президента, однако для того, чтобы документ вступил в силу, нужно было 60 голосов. Однозначно против документа проголосовали все республиканцы, а также к ним присоединились и два сенатора-демократа, рассчитывая на выгоды в ходе будущей избирательной кампании.

Как не пытался убедить сенатов поддержать его программу Обама, но республиканцы были категоричными. Не испугали их заявления президента о том, что они будут нести ответвенность перед народом, которому нужны гарантии в ситуации растущей  рецессии. 

Президент ранее говорил, что не очень рассчитывает на утверждение его программы. Теперь он решил поделить свой проект на части продвигать постепенно их в конгрессе. Напомним, что предлагается  сократить подоходный налог, увеличить пособия по безработице.

Законопроект, предложенный президентом, стоил около 447 млрд. долларов. Республиканцы говорили, что не уверены в эффективности этой программы, поэтому не стоит тратить на нее такие большие средства.

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Конгресс не поддержал план борьбы с безработицей Барака Обамы

  • admin

    Интересно, а почему? Я сделал откосы из ГВЛВ. Почему это плохо?

  • admin

    » Ну, по статистике, среди сильно пьющего населения гораздо более высокая смертность :)))) Так как почти всю сознательную жизнь живу в одном доме (стоквартирном, из которых 80 % были проблемные) — пьющие соседи почти все умерли/погибли.

  • admin

    справа от входа — гардеробная, слева сан.узел. думаем.. вход в спальню делать с комнаты или через кухню? и какой выбрать стиль. вот, то, что уже смогла нарисовать. не сужите.. строго :))»

  • admin

    Штоб новые горизонты (где они там?) приблизились, за ними появились новые. Ну и количество семейного счастья, как считаешь, не пора ли умножить?;)))Я о маленьком таком, уничтожающем идеальный порядок в идеальном доме и отрывающем напрочь маму от ее хобби, счастье)))

  • admin

    или этого (остались наличники от двери, может быть сооружу изголовье как на картинке)

  • admin

    «Практического преимущества от деревянных окон Вы не почувствуете.

  • admin

    Вот приеду с з/п и машиной (что редко вместе совпадает), а Вы уже все скупили! :-)

  • admin

    Помогите, может кто такие делал?»

  • admin

    все, давайте о кабанчике)»

  • admin

    крыжовник — самое грустное — колется зараза нещадно, но обрезать тоже нужно — чтобы не было непролазных зарослей))))

  • admin

    Начать ремонт планирую как можно скорее, муж уже нервничает )))