Жириновский: решение ВС Украины усиливает кризис

24.05.2013

Жириновский: решение ВС Украины усиливает кризис

Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский считает, что решение Верховного суда Украины будет способствовать дальнейшему развитию кризиса в стране. Об этом он заявил в пятницу РИА Новости.

Решение Верховного суда Украины противоречит Конституции и Закону о выборах не только Украины, но и европейскому законодательству, — заявил Жириновский.
Он подчеркнул, что ни в одной европейской стране до сих пор не было перевыборов одного из туров. Если было выявлено много нарушений, Верховный суд вправе признать выборы не состоявшимися, а Центризбирком и парламент должны назначить новую дату выборов, — сказал парламентарий.

При этом ни один из кандидатов, уже принимавших участие в выборах, не сможет вновь выставить свою кандидатуру, указал он.
Вице-спикер также отметил, что в данной ситуации многое зависит от президента.

Он считает, что президент Украины Леонид Кучма вправе воспрепятствовать проведению второго тура выборов повторно. Впрочем, как и любой из кандидатов, — добавил он.
Жириновский полагает, что многие жители южных и восточных областей Украины могут отказаться от переголосования, так как считают, что их президент уже избран.

________________
Источник — МОСКВА, 3 декабря — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

9 comments to Жириновский: решение ВС Украины усиливает кризис

  • admin

    Сшитый полиэтилен лидер на рынке… Делали на доме 100 м 2 отопление теплым полом труба PEXA, коллекторно лучевая разводка.. Работаем уже 10 лет им.

  • admin

    В квартире будет жить 4 человека, я с мужем и двое детей — 4 и 2 года (на момент переезда)

  • admin

    Очень компактно все получилось! Такой крошечный рабочий уголок и такой большооооооой стол! Как в баре — можешь от плиты рюмку запулить, а в углу ее кто-нибудь поймает! Молодец, все аккуратно сделано, свежо!! Синий цвет здорово вписывается!

  • admin

    по схеме кухни — что там напротив плиты за приставной столик? он очень близко расположен — разными частями тела за него цепляться не будете? и в целом без него было бы просторней

  • admin

    Вы бы не могли показать какая у вас лампа на потолке в ванной? моя ванна в похожих тонах оформлена и в похожем стиле, поэтому очень интересно, что вы придумали, а то моя фантазия иссякла, ничего не нравиться. Я всю тему не осилила, поэтому заранее извиняюсь, если вы об этом уже говорили и показывали.»

  • admin

    «Здравствуйте! Вы не против если я тут постою, послушаю? :))

  • admin

    готов абсюлютно 2 недели. а какое промежуточное состояние Вам надо я не поняла.»

  • admin

    if ( $(‘multiq_1178839′) )

  • admin

    здесь собраны темы одной израильтянки. она с мужем много путешествует