Конти инвестирует 160 млн. в реконструкцию кинотеатра Аврора в Краснодаре

18.11.2013

Конти инвестирует 160 млн. в реконструкцию кинотеатра Аврора в Краснодаре

Группа компаний Конти выиграла инвестиционно-архитектурный конкурс на 160 млн. долларов на реконструкцию кинотеатра Аврора в Краснодаре. Об этом сообщает портал ЮГА.ру.

Учредителем конкурса является администрация Краснодара, по итогам конкурса Конти займется реконструкцией территории площадью 6 га, ограниченной улицами Красная, Офицерская, Шоссе Нефтяников и улице им. Гаврилова (территория кинотеатра Аврора).

Согласно проекту многофункциональный комплекс, в состав которого войдет легендарный для города кинотеатр Аврора, будет включать торговые центры, рестораны, музеи, кинозалы, помещения свободного и специального назначения, открытую видовую площадку (11 этажей), закрытую видовую площадку (22 этажа), подземный паркинг, а также фонтаны с лазерной проекцией и ряд других инновационных составляющих.

Высота доминирующего здания в архитектурном ансамбле – 194,5 м, проектом предусмотрено строительство 39 этажей. Несущие конструкции будут выполнены из железобетона, также в качестве основного материала будет использоваться стекло. Общая площадь объекта – 72 тыс. кв. м. Реконструкция предположительно начнется в 2009 г, на реализацию потребуется около трех лет.

Группа компаний Конти создана в 1992 г для строительства и реконструкции объектов в Москве, Подмосковье, регионах России и ближнем зарубежье. Наиболее известные проекты компании – высотные здания Эдельвейс и Континенталь, уникальная усадьба Покровское-Глебово, элитарный жилой комплекс Покровский Берег, коттеджный поселок Горки-8, поселок лэйнхаусов Ильинка.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Конти инвестирует 160 млн. в реконструкцию кинотеатра Аврора в Краснодаре

  • admin

    Вроде бы все, пишите, если что подскажу.

  • admin

    Продавцы, с которыми я общался, тиккурилу-песто рекомендовали меньше.

  • admin

    «Маэстро Barbudo, мой Друг, критик и насмешник, хотелось бы Ваше участие.

  • admin

    if( $(‘toggle_post_1300600′) )

  • admin

    «osa29 Спасибо за ответ. Выглядит здорово! А она как то крепится к полу? Если да, то как? Не могли бы вы назвать примерную стоимость?

  • admin

    «вытяжку конечно лучше на мой взгляд белую было бы )) но если варочная черная то ничего наеврное будет. а диван все таки делала б серым — его часто не поменяешь. а серый такой универсальный. можно не подушки а какой нить плед фиолетовый для оттенку…