“Корпорация Инжтрансстрой» переключила движение на участке Минского шоссе

11.11.2013

“Корпорация Инжтрансстрой» переключила движение на участке Минского шоссе

В начале нынешней недели Группа компаний «КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ» обеспечила переключение движения на реконструируемом участке федеральной трассы М-1 «Беларусь».

Заказчик – Управление автомагистрали Москва – Минск Федерального дорожного агентства – передал строителям пока 1700-метров трассы подлежащего реконструкции участка с 33-его по 45-й километр близ подмосковного города Одинцово.

Этот короткий отрезок насыщен самыми разными подземными и воздушными коммуникациями. Для осуществления работ строителям надо перенести в общей сложности 18 км линий электропередач, газо- и водоснабжение, свыше 150 км кабелей связи.

Объем земляных работ на нынешний год составляет свыше 90 тысяч кубов. Предстоит уложить слои основания и 34 тысячи тонн асфальта в покрытие. При этом движение транспорта по дороге не прекращается.

Переключение движения с правой (если ехать от Москвы) стороны на вновь построенную левую не создало никаких трудностей для водителей, так как в распоряжении автотранспорта остались по две полосы в каждом направлении. На освободившейся части началась разборка земляного полотна, которую выполняет ООО «Трансстроймеханизация».

Реконструкция, а, по сути, новое строительство на этом участке «Минки» по контракту завершится к 2012 году. К тому времени «КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ» вдвое расширит существующее шоссе, добавив к нынешним четырем полосам еще четыре. А, кроме того, возведет немало инженерных сооружений – 5 путепроводов и развязок, 5 надземных пешеходных переходов.

Другие светильники этого типа:

13 comments to “Корпорация Инжтрансстрой» переключила движение на участке Минского шоссе

  • admin

    через 2 месяца продам хрущевку в МО ( в ней живу сейчас) и у меня будет +2 700 000.

  • admin

    «Спасибо за отзывы!!!

  • admin

    а вот судя по кругу цветов получается все же, что темное к темному более подходит.

  • admin

    Пока склоняюсь к тому, чтобы выбирать из этих с мелкими вариациями. Пускай эти идеи еще перебродят в организме недельку другую. А там и решение придет.

  • admin

    Что-то у меня вызывает сомнение такой подход. Я конечно могу и ошибаться но кухонные вытяжки призваны избавлять от продуктов термообработки, выделяющихся при приготовлении пищи. А задача обновления воздуха — вовсе не является задачей кухонных вытяжек. Для это существует специальная система приточно-вытяжной вентиляции и система эта насколько мне известно — комплексная. Кою я-бы не решился связывать с кухонными вытяжками. Т.е. задачи у этих, упомянутых систем — совершенно разные. В россии тоже есть СНИПы, предусматривающие кратные обновления воздуха в помещениях. Но к кухонным вытяжкам не стоит привязывать подобные

  • admin

    Сообщение было изменено модератором Вт Дек 25, 2007 18:47.

  • admin

    У холдинга, куда входит и ИВД сейчас очень большие финансовые проблемы.

  • admin

    «это еще что. мое дитё (4 г) ходит в центр развития. ходим ради порисовать-попеть.

  • admin

    Кратко расскажу предисторию для тех, кто ее уже не помнит. 4-х комнатная квартира в Москве. Папа, мама, дочка и кошка Триша :-). Въехали мы в квартиру в 2007 году, но по прошествии пары лет я поняла, что жить в том ремонте я не могу и не хочу и планомерно начала всю квартиру переделывать-перекрашивать :-))

  • admin

    Еще смущает расположение всей мебели слева от входа и пустая 5 метровая стена, как-то не слишком красиво получается…

  • admin

    7. В плинтусах помех не будет, не те длины.

  • admin

    «данному рещению ровно 6 лет

  • admin

    «Miracle,Ничего не надо лечить:) Очень здорово, что Вы мчитесь к своеи мечте, и ничто не может вас сбить с толку. Отличное качество:)