В Ницце подтверждают факт госпитализации Канделаки

11.11.2013

В Ницце подтверждают факт госпитализации Канделаки

Россиянка Тина Канделаки, которая в минувшую субботу попала в автокатастрофу на Лазурном берегу Франции, действительно была госпитализирована в одну из больниц Ниццы.
Мадам Тинатин Канделаки действительно была доставлена к нам в субботу во второй половине дня, а спустя несколько часов выписалась, — сообщила по телефону РИА Новости сотрудница больницы скорой помощи Сен-Рош.

Ранее газета Нис-матен написала, что 31-летняя уроженка России Тинатин Канделаки попала в автокатастрофу в Ницце вместе с российским парламентарием Сулейманом Керимовым.
По данным газеты, пассажирка сгоревшего автомобиля марки Ferrari Enzo получила поверхностные ожоги рук и бедер и уже после нескольких часов пребывания в больнице Сен-Рош в Ницце была выписана и улетела в свою страну.

Авария произошла 25 ноября на набережной Променад-дез-Англе. Автомобиль Феррари, которым управлял Керимов, по неизвестной причине потерял управление и врезался в дерево, после чего загорелся.

Российский депутат, получивший тяжелые травмы, на вертолете был отправлен в Марсель и помещен в региональный ожоговый центр, действующий на базе одной из марсельских клиник.
Керимов — член фракции ЛДПР, заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи.
ПАРИЖ, 27 ноября 2006 года — РИА Новости, Андрей Низамутдинов

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Ницце подтверждают факт госпитализации Канделаки

  • Butcher

    Критерии выбора (и кухонщиков, и прозводителей столешниц) были такие: компания должна быть из долгоиграющих (Антарктика уже примерно 8 лет на рынке, это приличный срок), соответствующие объёмы (а ведь данное производство поставляет свою продукцию мебельным предприятиям по всей России, включая страны Таможенного Союза), мало-того, у них собственный искусственный камень Antarrid (около ста цветов!), цена должна идти за квадратный метр (то есть чистый метраж, а не какой-то там погонаж, в котором на самом деле пихают всего 0,6 кв. м., а 0.4 в карман фирмы) — у Антарктики идёт чистяк, цены гораздо ниже (т.к. производство в Красногорске, а не Москве! а значит и цены ниже. То же касается и производителей кухни, хотя я вообще заказывал подстолья кухни Мария, столешница у них по подсчётам вышла бы дороже, так что столешницу заказывал у компании Антарктика). Плюс многократный контроль качества на всех этапах производства как материалов, так и столешниц, моек, подоконников и т.д. из него.