Козак: жителей 17 домов в Имеретинской долине переселять не будут

10.05.2013

Козак: жителей 17 домов в Имеретинской долине переселять не будут

В Имеретинской долине, земли которой попадают под строительство Олимпиады, жителей 17 домов переселять не будут, сообщил Дмитрий Козак, вице-премьер правительства на встрече с жителями долины.

Он сказал, что найдена возможность не переселять жителей 17 домов, которые находятся ближе к абхазской границе.

По его словам жители получат ясность до января 2010 года.

Мы должны будем выбрать оптимальный вариант. Это не тот проект, на котором можно поправить свое материальное положение, но и никто не потеряет, — сказал вице-премьер.

К 2014 году в Имеретинской долине будет построено 6 спортивных олимпийских дворцов. 800 жителей Имеретинки сейчас ждут переселения. В поселке Некрасовское для них строится 112 домов на 11,7 гектарах земли.

Площадь домов – от 56 до 570 кв. метров.

Поселок расположен в непосредственной близости от моря, восточнее Олимпийского парка. Он будет обеспечен социальной полноценной инфраструктурой.

Сейчас в Имеретинской долине нет централизованного газо- и водоснабжения и канализационной сети.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Любителям покера в клубах приходится зачастую вдыхать табачный дым, терпеть грубость игроков и.т.д. А ведь теперь можно играть в онлайн покер и дома. Для любителей онлайн покера – одного из самых интересных и динамичных увлечений, кроме того предусмотрена система самых разных поощрительных бонусов.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Козак: жителей 17 домов в Имеретинской долине переселять не будут

  • Есть ли ощутимые преимущества у блочного трубчатого нагревателя ТЭНБ по сравнению с обычным ТЭНом? У керамического? У плоского оребренного?
  • admin

    1.2. Диван + стол (сочетание не очень нравится, т.к. сидеть на диване перд столом как правило низко и не удобно, но хочется доп. спальнео место)

  • admin

    Теперь вариант когда они сидят, так интереснее по моему, как считаете?»

  • admin

    в яндекс маркете нашёл только 2 производителя, которые делают подходящие духовки, в приемлемой ценовой категории (хочется найти до 15 т.р., максимум 20 могу на духовку потратить).

  • admin

    Поправка, коллега: Исследовать оное.»

  • admin

    Точно так же вставляется.

  • admin

    «78812, боже, из-за отсутствия петель! какой бред ((

  • admin

    «Вау, лоси! Лен, сфоткай, а!!!!!

  • admin

    Поправьте если я не прав.

  • admin

    состав изоцианатного клея представляет собой раствор лейконата (дифенилметандиизоцианата http://www.xumuk.ru/vvp/2/496.html ) в дихлорэтане (весьма «экологичная» штука) или талуоле http://www.xumuk.ru/…dia/2/4509.html, что считается более «безвредным», чем дихлорэтан, но все равно относится к вредным веществам 3-го класса опасности для окружающей природной среды.

  • admin

    Стояки ставят такие же, как были. А вот трубы, ведущие от стояков к батареям были 20 мм, а ставят 15 мм.