KR Properties создаст квартал Даниловская Мануфактура 1867 в Москве

07.02.2014
KR Properties создаст квартал Даниловская Мануфактура 1867 в Москве

Компания KR Properties планирует создать на месте комплекса промышленных зданий постройки середины 19-го — начала 20-го века у метро Тульская в Москве деловой квартал Даниловская Мануфактура 1867, говорится в пресс-релизе компании.

Как уточняется в сообщении, компания в рамках проекта по созданию нового квартала реконструирует комплекс промышленных зданий, располагающийся на территории в 7,65 гектара, а также построит рядом с ним новые объекты.

Деловой квартал Даниловская Мануфактура 1867 включает 14 объектов различного назначения: бизнес-центры класса B+, офисные особняки, retail, event-площадки, бизнес-отель класса три звезды, выставочные залы и галереи. Основу комплекса составляют производственные цеха из красного кирпича от 1 до 5 этажей, — указывается в пресс-релизе.

Как добавляется в сообщении, площадь реконструируемых зданий составляет 102 тысячи квадратных метров, объем нового строительства — 120 тысяч квадратных метров, из которых около 45 тысяч квадратных метров составят подземные и наземные паркинги.

Проект предусматривает полную замену инженерии на современные системы энергообеспечения, связи и безопасности, а также реставрацию зданий, относящихся к памятникам архитектуры. Срок сдачи в эксплуатацию всего комплекса зданий делового квартала — 4 квартал 2011 года, — поясняется в пресс-релизе.

При этом, как добавляют в KR Properties, инвестиции в проект реконструкции делового квартала составят более 500 миллионов долларов, пишет РИА Новости.

Компания уже заключила договор на разработку архитектурной концепции делового квартала Даниловская мануфактура 1867 с архитектурным бюро Цимайло Ляшенко & партнеры. Согласованный вариант концепции будет представлен в 4 квартале 2008 года.

Компания KR Properties создана в 2000 году с целью управления комплексом недвижимого имущества, расположенного в Москве и Московской области. Сфера деятельности компании включает в себя полный цикл управления объектами.

Общая площадь недвижимого имущества в управлении компании — свыше 300 тысяч квадратных метров. В составе акционеров компании — частные лица, среди которых Александр Клячин, бывший владелец компании Нерль.

Другие светильники этого типа:

15 comments to KR Properties создаст квартал Даниловская Мануфактура 1867 в Москве

  • admin

    renny, спасибо! Мне посоветовали купить его друзья, т.к. я очень люблю кулинарить и устраивать «»званные»» ужины. А какие они примерно по ширине? И у каких брендов лучше посмотреть?»

  • admin

    «Ребята, уточните пожалуйста. Я смотрела СПИПы и вот формулировка “Жилой дом располагают с отступом не менее 5 м от красной линии дороги и не менее 3 м от жилых улиц. Красной линией в градостроительстве называют условную границу, отделяющую проезжую часть улицы, проезда, магистрали, площади от территории застройки.” Внутрипоселковые улицы считаются жилыми?

  • admin

    Да, проточные нагреватели работают нестабильно (уже писал), но горячую воду можно получить в любой момент. Нужно только отрегулировать. Возможно, положение может исправить терморегулятор. Для большой семьи, уверен, нужен либо накопительный большого объема (если есть, где установить), либо проточник. Другого не дано.

  • admin

    Так что надо пробовать…

  • admin

    а если что, можно нужную схему набросать в спец.программе, это когда картинки или фотки в схему для вышивки переводят.

  • admin

    PS. Почему вы остановились на радиошине? У вас уже были сделаны стены?»

  • admin

    «Нууу, хочется накала страстей, соперничества. А то как-то неинтересно, т.к. нет конкуренции. Есть просто пару классных работ, но этого мало для такого журнала, остальное просто отремонтированные квартиры. Намечающийся победитель уж слишком очевиден, т.к он на контрасте с остальными.

  • admin

    Огромная просьба специалистов и просто опытных форумчан — не пройдите мимо, оцените правильность, целесообразность изменений.

  • admin

    Зачем автоматически открывающиеся окна? Проветрить? Так и так проветривается.

  • admin

    Pat Austin или Lady Emma Hamilton»

  • admin

    Шкаф-купе 3-створчатый (2-зеркальные, 1- лакобель каштанового цвета).

  • admin

    К сожалению никак не могу освоить программу-планировщик (даже икеа пока не дается), поэтому попробую описать что мне бы хотелось по расстановке кухонных шкафчиков (от входа налево):

    • шкаф шириной 80 см, высотой примерно 170см и глубиной 60 см (высота и глубина может варьироваться, но под потолок не хочу, т.к. на нем будет стоять телевизор), в нижнюю часть которого будет встраиваться стиральная машина (необходимость) и полочка для порошков-кондиционеров, а в верхнюю часть хотела бы встроить духовку со встроенной микроволновкой (если технологически это возможно и разрешено).
  • admin

    «Собралось много картинок -идеи, решила выкинуть тут:)

  • admin

    «Новые грифельные доски: