Кредит на строительство торгового центра в Туле подписан

12.12.2012

Кредит на строительство торгового центра в Туле подписан

Среднерусский банк намерен поддержать возведение в Туле торговый центр, который станет одним из самых крупных в регионе. Соответствующие документы с банкирами уже подписаны. Гостиный двор- именно так будет называться новый торгово- развлекательный комплекс, разместится в самом центре Тулы.

В конце следующего года торгово — развлекательный комплекс примет первых посетителей. Власти города связывают с его открытием появление более тысячи рабочих мест.

Торговый центр примет на своей территории не только магазины и супермаркеты, но и точки общепита, детские площадки, кинотеатр на семь залов. Центральное место в комплексе займет каток для всех желающих, для молодых жителей города предусмотрен Дворец бракосочетаний.

Особое место будет выделено под банкоматы Сбербанка. Посетители торгового цента прямо на месте смогут оплатить коммунальные платежи и кредиты.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Кредит на строительство торгового центра в Туле подписан

  • admin

    Мне телевизор вообще не нужен. Я его просто не смотрю. А вот моя дражайшая половина часто на кухне его смотрит во время приготовления обедов-ужинов.

  • admin

    По-моему лучше один тон стены.

  • admin

    «Неа, pmar, панелями у нас не получится — они же не гнутся, как видно из ролика. Так что получается «»стреуголивание»», а не скругление.

  • admin

    Колибрик, а что говорит твой календарь на 2012 год?»