Имморосиндастри построит логокомплекс в 23 км от центра Ростова-на-Дону

07.11.2012

Имморосиндастри построит логокомплекс в 23 км от центра Ростова-на-Дону

Совместная российско-бельгийская компания Имморосиндастри планирует построить недалеко от Ростова-на-Дону логистический комплекс площадью 290 тысяч квадратных метров, сообщает в понедельник газета РБК daily.

Первый логистический комплекс компании на юге страны появится в 23 километрах от центра Ростова-на-Дону, за планируемой кольцевой дорогой, вблизи железнодорожной развязки, аэропорта и грузового порта, — пишет издание.

При этом, указывается в материале, площадь участка под строительство комплекса класса А составит 587 тысяч квадратных метров.

В Международном логистическом партнерстве (МЛП, планирует построить в регионе логопарк стоимостью около 100 миллионов долларов) оценивают затраты на комплекс в 275 — 320 миллионов долларов без учета стоимости покупки земли и НДС, — уточняет газета.

Предполагается, что проект будет завершен в 2011 году, сообщают РИА Новости.

Со ссылкой на руководителя отдела маркетинга ИПГ Евразия логистик, которая развивает по России сеть индустриальных парков GreenGate, Николая Дицмана, издание отмечает, что пока Имморосиндастри еще не завершила приобретение участка под строительство комплекса.

Насколько мне известно, выбранный компанией участок еще не выведен из состава земель сельхозназначения, — цитирует издание Дицмана.

Кроме того, подчеркивает газета, по данным Дицмана, в том же районе Ростовской области, где Имморосиндастри намерена реализовать свой проект, планирует построить собственный логистический комплекс площадью более 200 тысяч квадратных метров и прямой конкурент Имморосиндастри — британский инвестфонд Raven Russia.

Имморосиндастри была основана российской корпорацией Ростик групп и бельгийской девелоперской компанией Immo Industry Group. СП заявило о планах по строительству 15 индустриальных парков в регионах страны.

Первыми городами, в которых должны появиться объекты компании, стали Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Екатеринбург и Ростов-на-Дону, с которого Имморосиндастри начала завоевание южного рынка.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Имморосиндастри построит логокомплекс в 23 км от центра Ростова-на-Дону

  • admin

    «Отлив ( это же остекление балкона нижнего этажа ) , в любом случае, крепят под плиту Вашего балкона. На фотке никакого металлического козырька на Вашем балконе не видно.

  • admin

    Анюта!!! Красота у тебя!!! Подвесы умопомрачительные!!!

  • admin

    «Выбрали вариант 2, только не 2 светлых плитки по центру, а 4

  • admin

    ну вот говорю же мне его похвалили, а я делаю так. мастер сам выберет паркет, не захочет же он позориться. другого выхода не вижу. у нас черта такая постсоветская. негативный отзыв сразу напишут, не поленятся, а как поделиться опытом, так жалко. вот если Вы владеете информацией пятилетней давности, написали бы, от какого на тот момент не шарахались.»

  • admin

    «Странно; как я слышал, смесители для Бланко именно Гроэ и делает.

  • admin

    Ну, например, на стены деревянного дома нужен именно влажный. А на окосячку — сухой.

  • admin

    Простите! Отвечаю: работы должны быть реальными. И тогда праздник и призы тоже будут реальными :)

  • admin

    взгляд не наткнулся бы на балконное ограждение, а ушел бы дальше в перспективу.

  • admin

    По теме, при подключении моего компьютера к розетке искр (опять-же) почти нет. И знаете почему? Только потому-лишь что даже при включённом

  • admin

    миндаль, шоколад

  • admin

    Готовлю, супер, мыть легко, всё само отстаёт. Ну и теперь готовлю на них чаще, т.к. оччень классно всё зажаривается.

  • admin

    Аж три варианта. Стандартно плитка, керамогранит с фактурой под дерево и что мне очень-приочень хочется – Пробка. Клеевая.