Кровлю Сбербанку построит Техстрой

17.06.2013

Кровлю Сбербанку построит Техстрой

Ремонт запланирован в 3 смены, однако сотрудников центрального аппарата все же избавят от дискомфорта, поскольку подрядчик обязался производить, согласно документу, шумовые работы по дополнительному согласованию с 20.00 по 8.00 в будние дни и круглосуточно в выходные и праздничные дни.

Сбербанк подстраховался и на случай форс-мажорных обстоятельств — все последствия повреждения помещений и находящегося в них оборудования и мебели исполнитель обязан будет устранять за свой счет.

Судя по техзаданию, кровля Сбербанка будет полностью демонтирована и построена заново. Реконструкционные работы предусматривают разборку: покрытий из бетонных плит, молниезащиты, металлпарапета, ограждающих металлических листов, облицовки стен из гранитных плит, изоляции трубопроводов, балластного слоя, покрытия из геотекстиля, изоляционного защитного мата, изоляционного покрытия из минераловатной плиты ОСП, деревянного бруса, а также перемещение действующих наружных блоков сплит-системы.

Стоимость ремонтных работ в материалах в Сбербанке не уточняют.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Кровлю Сбербанку построит Техстрой

  • admin

    у кого из них стабильнее и выше качество?

  • admin

    «Прошу совета по установке ПМ машины (45 см.,встриваемая).

  • admin

    Пока маленькая, она живет в доме, но весной-летом планирую переселить ее на улицу. И собственно возникает вопрос какую будку или вольер ей построить?

  • admin

    Китайский продавец, гарантирует вскрытие практически всех замков, от 2 сек до нескольких минут

  • admin

    Слишком много вагонки, меня немного напрягало бы. Но жить вам :)