Группа CУ-155 будет строить репетиционный зал Большого Театра

13.12.2013

Группа CУ-155 будет строить репетиционный зал Большого Театра

Группа CУ-155 будет строить репетиционно-концертный зал Большого Театра. Инвестиции в проект составят 1,5 млрд руб. Компания будет выполнять функции субподрядчика по поручению властей Москвы.

Общая площадь зала, который расположится на шести подземных уровнях, достигнет 7,5 тыс. кв. м. После окончания всех работ под театром будет работать сцена, где будет репетировать оркестр, солисты театра и хор, будут располагаться гардеробные, буфеты и другие помещения.

Предположительный срок окончания строительства – 2010 г. Сложность работ, по мнению специалистов, что на 85% из них составляет ручной труд. Это связано со спецификой места проведения работ – подземные помещения.

Реконструкция Государственного академического Большого театра РФ проводится с 2005 г. После окончания всех работ театр увеличится на 50 тыс. кв. м. Общий объем средств инвестированных в проект оценивается в 15,6 млрд руб. Реконструкцию планируется полность завершить в 2011 г., а не в 2008 г., как задумывалось ранее.

По материалам: www.vedomosti.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to Группа CУ-155 будет строить репетиционный зал Большого Театра

  • admin

    Рекомендую Bosch GWH 15-2 CO B.»

  • admin

    А пластиковую сетку перегрызёт, если поймёт что это можно сделать. Скорее всего поймёт, когда начнёт рыть и царапать. Сетка начнёт растягиваться и станет помогать себе зубами.

  • admin

    Наверное, пора уже внизу ссылки/содержание вставлять: «»ПРО БЕЛКУ»», «»ГАРИК В ТРЕНИКАХ»» и прочее, в хронологическом порядке)))))

  • admin

    и все это в туалет

  • admin

    Черничка, спасибо! подсветка конечно же есть))) и рюмка чая в день переезда была выпита с мужем))))