КРТ построит в Воронеже многофункциональный комплекс

16.01.2013
КРТ построит в Воронеже многофункциональный комплекс

Группа компаний Корпорация развития территорий (Москва) планирует построить в Воронеже многофункциональный комплекс площадью 150 тыс. квадратных метров.

Комплекс, получивший название Петровская гавань, разместиться на левом берегу Воронежского водохранилища и станет самым высоким зданием в городе. Здесь будут расположены пятизвездочная гостиница, жилые апартаменты, офисный и спортивно-развлекательный комплексы, а также торговый центр и парковка.

В настоящее время комплекс находится на стадии проектирования. В середине сентября проект был представлен главному архитектору Воронежа и получил положительную оценку Приступить к строительству планируется в течение 2008 года.

Группа КРТ предоставляет полный спектр услуг в области элитной недвижимости. Структуры, входящие в состав группы, выступают как самостоятельные девелоперы, инвесторы, выполняют функции заказчика и генерального подрядчика при проведении архитектурно-проектных и общестроительных работ, оказывают риэлторские, маркетинговые, консалтинговые, дизайнерские и юридические услуги, а также услуги в области комплексной безопасности, телекоммуникаций и управления недвижимостью, сообщает ИА «Интерфакс».

Другие светильники этого типа:

7 comments to КРТ построит в Воронеже многофункциональный комплекс

  • admin

    Мне еще от водяных крыс что-нить типа пшена. Ласку мы уже завели.

  • admin

    Учиться понятиям а не прохлаждаться от безделия на форумах да «»решать вопросы космической важности с космической глупостью»»

  • admin

    «Акварелька!!!! Очень красиво, мило,нежно !!!!!

  • admin

    Серые стены — остаются, т.к. идёт эта вся история из коридора и холла, доску для мела я сама предложила, поэтому остается, широкий плинтус как во всей квартире остается.

  • admin

    «Очень красиво! И шкафы чудесные! А что вместо лампочек ильича присматриваете?

  • admin

    Файйл==Экспорт==Изображение. Откроется окно. В строчке Имя файла наберите название(например Моя картинка). Нажмите кнопку Сохранить.

  • admin

    А окно и балконную дверь можно закрыть роликами или римской шторой. Т.к. обычная штора или тюль поглотят пространство.»