Крупный жилой проект стартует на юго-западе Москвы

28.11.2013

Крупный жилой проект стартует на юго-западе Москвы

Финансово строительная корпорация «Лидер» объявила о начале реализации нового проекта — многофункционального жилого комплекса, расположенного на улице Вавилова на юго-западе Москвы.

Жилой комплекс бизнес-класса возводится по индивидуальному проекту и представляет собой здание из 5 секций переменной этажности от 10 до 13 этажей с подземной 2-уровневой парковкой.

Общая площадь жилой части комплекса составляет 16 тыс. кв. метров, рассчитана на 119 квартир свободной планировки, площадью от 86,2 до 164,9 кв. метров, а подземные гаражи вместят в себя 202 машиноместа. В состав комплекса входит 3-этажное здание площадью 6 тыс. кв. метров, предназначенное под офисные помещения.

В настоящее время на стройке идут активные строительные работы и уже сейчас завершена подводка всех коммуникаций на площадку. На момент начала продаж минимальная цена кв. метра составляет 139 тыс. рублей. Сегодня в компании действуют различные условия покупки квартиры.

Общий объем инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2009 года.

Собственник

Другие светильники этого типа:

7 comments to Крупный жилой проект стартует на юго-западе Москвы

  • admin

    Грешным делом думала уже заменить его на большое удобное кресло, но как-то грустно будет совсем без всякого дивана, и гостей тогда только на надувной матрас…

  • admin

    Конечно это изделие не из 100%-ного литьевого акрила, тем не менее, качество ванн подтверждают положительные отзывы сотен тысяч покупателей. Я откровенно могу сказать, что основную долю продаж акриловых ванн в нашем интернет-магазине занимают ванны именно этого производителя (за 2 года не было ни одной претензии!).

  • admin

    Из ежевикики получается хорошая живая изгородь

  • admin

    «1. Минус натяжного потолка для меня — это необходимость детального просчета освещения. Светильники крепятся на так называемые базы, которые готовятся под размеры люстры или светильника. Вот, например, захочу я сейчас поменять светильник, не факт, что любой подойдет. Да и самому не установить. Желательно звать спеца из потолочных фирм.

  • admin

    Кстати, мы кондиционер поставили в зоне лоджии, с той стороны где кровать — уменьшается риск простуды от кондера :-) ведь обычно солнце печет с улицы, и получается как бы прохлада идет с лоджии…

  • admin

    «»3.1. Системы … канализации должны обеспечивать … отведение сточных вод (расход), соответствующие расчетному числу водопотребителей или установленных санитарно-технических приборов.»» (СНиП 2.04.01-85*).

  • admin

    2. телевизор на стене