Storm Properties начинает строить свой первый жилой комплекс на Ильинском шоссе

27.12.2013

Storm Properties начинает строить свой первый жилой комплекс на Ильинском шоссе

Девелоперская компания Storm Properties, контрольный пакет которой контролирует Кирилл Писарев, приступает к реализации своего первого жилого проекта — сооружения комплекса на 300 тыс. квадратных метров. Этот комплекс разместится на Ильинском шоссе в Московской области.

Генеральный директор компании Михаил Курнев сообщил, что Storm Properties купила 38 гектаров на Ильинском шоссе в 7 километрах от МКАД.

  

Мария Литинецкая, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройка», считает, что наименьший объем инвестиций в реализацию этого проекта составит 311 млн. долларов.

О своих намерениях начать сооружать жилье Storm Properties, которая до этого времени строила только коммерческую недвижимость, заявила в феврале прошлого года. Михаил Курнев тогда сказал, что компания завершает переговоры о приобретении двух участков в Москве и области, на которых всего предполагается  построить 400 тыс. квадратных метров жилой площади.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Storm Properties начинает строить свой первый жилой комплекс на Ильинском шоссе

  • GloOmi

    Фрагранит — это мойка сделанная из композита (20%акриловая смола + 80% гранитная крошка). У каждой фирмы свое название такого композита: у моек Franke называется фрагранит, у немецких моек Blanco — силгранит. Я бы рекомендовал обратить внимание на кухонные мойки Blanco. Во первых эти мойки все изготавливаются в Германии (Franke — в Питере по немецкой технологии). Во вторых — у Blanco огромный выбор моделей не только из гранита, но и из керамики и высококачественной нержавейки: врезные, заподлицо, для подстольного монтажа. Кроме того у Blanco имеется огромный выбор высококачественных смесителей, которые Вы сможете подобрать под цвет мойки. Некоторые из них настоящие Монстры! Выглядят впечатляюще — с душем и без, с дозатором для жидкого мыла, с клапаном для посудомоечной машины… Ух.. Что касается плюсов и минусов, то мойка из гранита имееб больше плюсов — 1. не шумит когда включаем воду, 2. она легка в уходе. 3. долгий срок службы таких моек и всегда будет выглядеть как новая. 4. выглядит весьма солидно на кухне в сочетании со смесителем Хотя в некоторых случаях (например для подстольного монтажа если столешница из натурального камня) я бы взял качественную нержавейку. Хотя все зависит от сочетания или контраста цвета столешницы и мойки.