Немцы показали В.Якушеву будущее тюменского аэропорта Рощино

28.11.2013

Немцы показали В.Якушеву будущее тюменского аэропорта Рощино

16 июля 2008 года губернатор Тюменской области Владимир Якушев обсудил с главой немецкой компании Hochtief Рудольфом Буркхалтером ход подготовки мастер-плана тюменского аэропорта Рощино.

Как сообщили Уралинформбюро в пресс-службе главы региона, генплан развития авиаузла, в частности, предполагает строительство нового международного терминала, что позволит освободить площади для обслуживания внутренних рейсов. Сегодня Р.Буркхалтер ознакомил губернатора с архитектурной концепцией будущего аэровокзала, в основе которой лежат принципы энергосбережения, минимальной экологической нагрузки и максимального комфорта для пассажиров и сотрудников.

Разработчики постарались учесть все — от угла падения солнечных лучей в зависимости от сезона до направления преобладающих ветров. В ближайшие 2 дня главе Hochtief также предстоит встреча с тюменскими архитекторами, на которой проект здания пройдет проверку на совместимость со сложившейся городской средой.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Немцы показали В.Якушеву будущее тюменского аэропорта Рощино

  • admin

    «Да, спасибо, Вы правы.

  • admin

    А как у них с пропускной способностью света? Мы хотим в прихожую делать.И чтобы это было единственное освещение.

  • admin

    О-ооо, я так рада первым посетителям!!! Спасибо большое!!!! Я так долго не решалась, но куда этот ремонт денется, если всё уже будет готово?))))»

  • admin

    Когда непонятно, надо цитировать. Не надо, когда понятно (зачем?). И это было не замечание, а ответ на Ваш вопрос. «

  • admin

    509 Количество загрузок:

  • admin

    Принцип заключается в следующем: к основной дебитовой «»зарплатной»» карте выпускается дополнительная карта VISA VIRTUAL только для расчетов через интернет.