Кто будет строить культурный центр в Гонконге?

03.12.2012
Кто будет строить культурный центр в Гонконге?

Власти Гонкога в ближайшем будущем предполагают начать строительство культурного центра. Сразу два проекта застройки территории округа West Kowloon было представлено на конкурс.

Компания из Великобритании Foster + Partners предложила на 40 Га построить 17 концертных залов, учебные заведения для проведения занятий по искусству разместить на 30 тыс.кв. метров, помимо этого специалисты компании рассматривают возведение двух природных парков.

Инженеры предложили на наземной части оставить пешеходные и велосипедные дорожки, а автомобильные трассы проложить под землей.

У компании ОМА из Роттердама не менее интересный проект. Они предлагают возвести на 40 гектарах земли 3 городские деревни. В зданиях деревень будут находиться театры, музеи, выставочные залы.

Посередине культурного центра будет располагаться общественный парк. Также в проекте компании ОМА нашлось место и художественным мастерским, которые будут находиться в городе мастеров.

Победить будет выбран после того, как оба проекта будут рассмотрены на передвижных выставках, которые пройдут по всей стране.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Кто будет строить культурный центр в Гонконге?

  • admin

    «…………..Как вариант — клапан типа «»Аэреко»».

  • admin

    «мечты, мечты, где ваша сладость?(с):))

  • admin

    Пол дубовый паркет(это делали капитально), окна от застройщика, будут заменены при первом ремонте, т.ч. тоже пока временные. Т.к. комната угловая и в углу выступала несущая колонна, мешалась, стены были утеплены, в результате батареи получились углублены в стену.

  • admin

    Мне внешне не понравились….чугун шершавый…не стала брать, хотя вначале хотела»

  • admin

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ за высокую оценку моей работы и за очень тёплую,замечательную статью Юлии Евдокимовой!!!

  • admin

    Подмастерье

  • admin

    А может такой формы мойку? Практичнее, к крану тоже подойдет http://www.moikiasd…._1368527805.jpg

  • admin

    «[quote name='Лялька' post='829159' date='23.9.2010, 16:07']Сходила спецом на сайт, вот

  • admin

    да уж, пример удручающий. хорошо, что такие случаи не норма. лично мне, в свое время, очень повезло обратиться за дверями в компанию «Софья», да вы, наверное, знаете ее. так вот, небо и земля, с вашим случаем. просто в европейцем себя почувствовал, французом каким-нибудь. правда, и обслуживание и качество самих дверей приятно порадовали. у «Софьи» отличные дизайнеры, мне так все подобрали, что двери идеально вписались в квартиру. я потом только узнал, что у них за границей даже выставки проходят.