Кубань вошла в тройку лидеров по объемам жилищного строительства

28.05.2013

Кубань вошла в тройку лидеров по объемам жилищного строительства

Краснодарский край занимает третье место в России по объемам жилищного строительства. Здесь в минувшем году введено 6,2% от сданной в эксплуатацию общей площади жилья по России в целом.

Как сообщали ЮГА.ру, на Кубани в 2007 году было введено в эксплуатацию 3,7 млн. кв. метров жилой площади, это в 1,4 раза больше, чем в 2006 году. В минувшем году было построено 32 тыс. квартир, включая индивидуальные жилые дома.

Это в 1,4 раза превысило зафиксированный показатель 2006 года. Наибольшая доля введенного жилья – 70% – приходится на дома, построенные населением за счет собственных и заемных средств.

Всего в России рост жилищного строительства в России в 2007 году составил 19,4% по сравнению с 2006 годом. Построено 714,1 тыс. квартир общей площадью 60,4 млн. квадратных метров. Население за счет собственных и заемных средств ввело в эксплуатацию 181,1 тыс. жилых домов общей площадью 25,7 млн. квадратных метров, что на 28,9% больше, чем в 2006 году.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Кубань вошла в тройку лидеров по объемам жилищного строительства

  • admin

    Сделать, конечно, можно, но для этого вам нужно всё правильно обдумать и рассчитать, так, как турецкая баня, в отличие от русской бани или финской бани имеет свои эксплуатационные особенности.

  • admin

    2. Одновременно картошку (в кастрюле) и форель (в пароварке). Получилось вкусно! И удобно — поставила и забыла.

  • admin

    «я бы подвинула дверной проем в ту или другую сторону или

  • admin

    коллеги по ремонту, ну неужели ни у кого не лежит такая доска??

  • admin

    «я надеюсь одним обойдемся (меня напугало кортЫ )))

  • admin

    2) уютную обеденную зону для семьи из 3х человек (дочке 2 г.)

  • admin

    «Про СМ на кухне — прилюбом размере ванной комнаты место СМ только там… Таракан у меня такой — не понимаю, как может быть СМ на кухне… здесь не поддержу… ПММ конечно если есть место д.б. на кухне… в моем варианте вместо шкафа с ящиками рядом с мойкой самое место…

  • admin

    Вы не одни) Первую бригаду выгнали после НГ. Я про это даже не сразу узнала, так как только родила, и меня старались не волновать) Потом у меня началась паника, что мы никогда не переедем, так что были еще промежуточные, которые делали потолки. За это время нашли третью бригаду в своем же доме. Теперь они работают. Так что теперь бывают ситуации — «»а это что за провод торчит?»» и вот всем работникам звоним, ищем)))»

  • admin

    Думали по поводу перепланировки, я даже завела тему на этом форуме в разделе перепланировок. Но передумали, т.к. времени на согласование перепланировки нет, а потом ходить по судам не хочу. Текущая планировка очень не нравится, но что поделать :(

  • admin

    «Раз уж ты была первой, и если тебе по пути, то прошу тебя приобресть эту чудо-лампу :)

  • admin

    Любая критика и предложения приветствуются! Если забыл указать какие-то важные вводные данные — сообщите мне, я обязательно дополню!

  • admin

    «как правило все здесь советуют делать единый пол для всей квартиры. это как раз-таки если уж не увеличивает, то по крайней мере не уменьшает пространство.