Курорт «Ярославское взморье» сможет принимать до 2 млн. туристов в год

31.10.2012
Курорт «Ярославское взморье» сможет принимать до 2 млн. туристов в год

Планируется, что после завершения строительных работ курорт «Ярославское взморье», который размещается на Рыбинском водохранилище в Ярославской области, сможет принимать до 2 млн. туристов в год. Об этом сообщил заместитель руководителя проекта Александр Лекарев.

Лекарев сообщил, что согласно проекту будет построено свыше 20 отелей на берегу Рыбинского водохранилища, а также яхт-клуб, речной порт и ряд других инфраструктурных объектов. Суммарная длина  пляжей составит 5,7 километров.

В реализацию этого проект планируется вложить 12-15 млрд. рублей, к текущему моменту уже инвестировано свыше 1 млрд. рублей.

В «Ярославском взморье» в 2010 году уже открыли отель «Heliopark бухта Коприно». Подписаны документы на сооружение трёхзвёздочной гостиницы Mercure на территории яхт-клуба, а также  двухзвездочного отеля  Ibis для молодежи.

В Ярославской области выполняется еще один туристический проект — курорт «Золотое кольцо» в городе Переславль-Залесский. Строительные работы первой очереди этого курорта стартовали в 2010 году, запустить ее должны в этом году.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Курорт «Ярославское взморье» сможет принимать до 2 млн. туристов в год

  • admin

    Во времена господства стиля модерн в Петербург завозился зигерсдорфский кирпич, который также называли «кабанчиком». Кроме кирпича завод «Зигерсдорф-Верке» поставлял в Северную столицу глазурованную метлахскую плитку, керамические изразцы и другие отделочные материалы.

  • admin

    «Вы полностью правы, приточная вентиляция самый оптимальный вариант для вас будет

  • admin

    Для участия в номинации «Жизнь в лучшем свете. Дизайн мансарды» критично наличие мансардных окон.

  • admin

    - эту плитку хочу взять в коридор и комнаты

  • admin

    1. Коронка по бетону в сборе под патрон SDS PLUS 80 мм (чаще всего приходиться работать с круглыми коробками для электроточек размером ~75мм).

  • admin

    Пишите ко мне в личку, я вам вышлю ее телефон!»