«Лужники» подготовят к Чемпионату мира по легкой атлетике

18.07.2013
«Лужники» подготовят к Чемпионату мира по легкой атлетике

Администрация столицы готова потратить около 235 млн. рублей на реконструкцию олимпийского комплекса «Лужники», поскольку на этой арене планируется в 2013 году провести Чемпионат мира по легкой атлетике.

Уже объявлен конкурс по выбору подрядчика работ. Ему предстоит заменить беговые дорожки, обновить секторы метания копья, диска, молота и толкания ядра.

Подрядчика выберут на открытом аукционе, который в электронной форме проведут 9 апреля. Стартовая стоимость контракта определена в 235,59 млн. рублей.

Чемпионат мира по легкой атлетике состоится с 10 по 18 августа 2013 года.

К сведению, Олимпийский комплекс «Лужники» в столице ввели в строй 31 июля 1956 года. На территории имеется 140 разных спортивных строений. В минувшем году мэр города Сергей Собянин заявил, что стадион следует использовать только для досуга и отдыха горожан, поэтому власти закрыли рынок, работавший на его территории.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to «Лужники» подготовят к Чемпионату мира по легкой атлетике

  • admin

    такие стулья можно изготовить на производстве, материал дуб, кожу тоже можно выбрать, цена тоже вполне реальная.

  • admin

    Тут технику броширования использовали. (выбили мягкие волокна) Возьмите дрель, насадку (как металлическая щетка) и вперед…Потом наждачкой чуть шлифануть и уже тогда покрывать маслом, лессировкой или колерованным лаком

  • admin

    Я бы взяла ламинат, чтобы не мучиться с цветом…Для меня это важнее… Я бы не пережила заплатить кучу денег и потом оказаться с зеленым полом…

  • admin

    Будем ждать. Всем хорошего настроения!

  • admin

    Сразу скажу вот что..там, где кусты-цветы…там же сосны под забор посажены, да? Тогда наверное цветы высажены к ним слишком близко..Боюсь, со временем сосны их задушат.

  • admin

    «нарисовать инструментом «»стена»» (9 иконка в панели инструментов)

  • admin

    Классный последний вариант детской! Нарвится, что на перспективу может быть для 2их детей. В редакции Talue тоже здорово. Единственное, не поняла, что это сразу справа, когда входишь. Шкаф и перегородка? Ниша до конца комнаты или только под размеры кровати?

  • А вот как быть с вентиляцией — хотя как вариант, возвести под потолком короб и тянуть куда надо -фиолетовая линия.
  • admin

    Дада, согласна! Я вчера тоже держала речь на тему, что игра должна быть в радость и удовольствие, даже если проигрываешь. Потому что с ором, ревом и нервами кому захочется играть? Только настроение себе портить. Так что будем учиться и в руках себя держать, и стратегически мыслить, и считать тысячами, десятками тысяч и мильенами )))