Квартира на Манхэттене стоит около $1,37 миллиона

09.07.2013
Квартира на Манхэттене стоит около $1,37 миллиона

Средняя цена за квартиру на Манхэттене составила на начало октября 1,37 миллиона долларов, увеличившись с начала года на 6,3%, сообщила риэлторская компания Prudential Douglas Elliman.
Цены на недвижимость в культурном и деловом сердце Нью-Йорка продолжили свой рост даже в традиционное летнее затишье на этом рынке, несмотря на кризис домостроительства, охвативший США.

Это самые успешные квартальные итоги, которые мы когда-либо имели, — заявила на своем сайте риэлторская Corcoran Group.
Продавцы утверждают, что любая недвижимость на Манхэттене по-прежнему нарасхват, особенно в цене большие квартиры класса люкс.

Если в элитарном верхнем восточном Манхэттене средняя стоимость квартиры с тремя-четырьмя спальнями колеблется между 6 и 7 миллионами долларов, увеличившись на 17% с начала года, то на менее престижной западной стороне цены выросли с начала года на 46%. Теперь элитная квартира здесь стоит уже 4,6 миллиона долларов.

Это настоящий бум, говорят эксперты на рынке недвижимости, полагая, что его причина может крыться в притоке иностранных инвесторов, окрыленных ослаблением доллара.
На всей остальной территории США наблюдается стагнация на рынке недвижимости.

Самое резкое падение цен наблюдается в Детройте, автомобильной столице страны, где ипотечный кризис совпал со свертыванием крупнейших сборочных конвейеров.
Американские СМИ уверяют, что дом в Детройте теперь стоит дешевле автомобиля, или даже сравнялся в цене с породистой коровой.

В прошлом году число исков о банкротстве домовладельцев достигло 1,2 миллиона, что было на 42% больше, чем в 2005 году. В нынешнем году количество исков уже перевалило за 2 миллиона, эксперты утверждают, что такого кризиса страна не помнит со времен Великой депрессии.
НЬЮ-ЙОРК, 3 октября 2007 года — РИА Новости, Лариса Саенко

Другие светильники этого типа:

14 comments to Квартира на Манхэттене стоит около $1,37 миллиона

  • admin

    у вас кухня отдельная или студия как у нас?

  • admin

    Осмос говорите. Я читал. А Вы? ;-)

  • admin

    цель — восстановить проводящие пути. Ну и дупло надо замазать смесью глины с навозом (кто-то медный купорос добавляет) в тынете полно инфы. Мне лениво гуглить :))))))

  • admin

    Люди помогите. У кого есть какие впечатления от установки этих пластиковых окон? Куда обращались?

  • admin

    Нахожусь я в Украине.

  • admin

    «Под кроватью сделать дополнительный комод:

  • admin

    Спасибо)))))

  • admin

    дальше-больше, особенно в зоне, где идет «»посадка-укладка»» на матрас

  • admin

    Этот билет стоит значительно меньше, чем если все это покупать отдельно. Существует такой же билет, но без обеда. Шарик, если интересует, я поищу ссылки на эти билеты

  • admin

    «а как вам такое….. и нежное и не лягушачье

  • admin

    «Прежде, чем делиться рецептами, хочется узнать, мультиварка это плохо или хорошо? В ракурсе полезности для здоровья.

  • admin

    http://www.alisapark…an_antik-UW1543 800 рублей или http://www.5kopeek.b…a-(oklahoma-oak).html 780 рублей, можно глянуть и за 556 рубликов ( лежит у тещи, нормальный ламинатик http://www.alisapark…slennyjj-QSG049)

  • admin

    белые стены почти во всей квартире, за исключением детской и выделения некоторых зон обоями с рисунком, либо фотообоями.