Ледовый дворец «Крылатское» скоро возобновит свою работу

12.12.2013
Ледовый дворец «Крылатское» скоро возобновит свою работу

Крыша ледового дворца Крылатское в Москве в полном порядке и не требует реконструкции, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Валерий Виноградов., пишет ИА DAILYSTROY.

О возможной реконструкции ледового дворца заговорили в ноябре, когда лопнул один из тросов, держащих крышу. В ночь после аварии был установлен бандаж, который зафиксировал этот обломившийся трос и не позволил обрушиться крыше дворца. После установки бандажа монтажники подвели 19 опор-домкратов, которые обеспечили устойчивость крыши.

По итогам проведенных независимых экспертиз был сделан вывод, что крыша сооружения находится в полном порядке. Очень скоро комплекс возобновит свою работу. Однако, когда именно это произойдет, предстоит решить специальному штабу.

Краткая справка :

Ледовый дворец Крылатское, вмещающий почти 8 тыс. зрителей, был построен в рекордно короткие сроки — за 18 месяцев. Его строительство началось в начале 2003 года и завершилось в сентябре 2004 года. На стройке одновременно трудились до 5 тыс. строителей.

На спортивной арене крытого стадиона можно проводить соревнования по всем ледовым видам спорта: конькобежный спорт, хоккей с шайбой, фигурное катание, керлинг, шорт-трек и хоккей с мячом.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Ледовый дворец «Крылатское» скоро возобновит свою работу

  • admin

    ГУП МО «Мособлгаз»

  • admin

    Я как раз думал обновить одну комнату,выхожу из метро мне дают рекламный буклет по теме ремонт квартир я улыбнулся пока ехал в маршрутном такси полистал цены разумные фото красивые, позвонил на выходных приехал замерщик, адекватные русские ребята, цены я уже промониторил, у них они разумные, даже дали поторговаться ). Вообщем у меня хорошее осталось впечатления, советую РИНбилд их фирма,проверил сам. Да важно что они помогают детям это хороший тон.

  • admin

    • Улучшает завязывание и ускоряет созревание плодов;

  • admin

    Желаю Вам удачи в нелегком деле обустройства квартиры!!!

  • admin

    Смысла большого в этом переносе не вижу, но можно.

  • admin

    вроде бы все начал выполнять, но….