Дворец льда появился в Кирово-Чепецке

17.01.2014
Дворец льда появился в Кирово-Чепецке

В конце этой этой осени в городе Кирово-Чепецк пройдут праздничные мероприятия посвященные открытию новейшего Ледового дворца.

Требуется заметить, что сдача в эксплуатацию этого объекта является событием федерального значения.

Дело в том, что работы по сооружению этого объекта велись со значительными перерывами, которые были обусловлены самыми разными причинами. Дело сдвинулось с мертвой точки только после вмешательства правительства России и включения стадиона в Федеральную целевую программу Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы.

Соответственно этому, из государственного бюджета стали выделяться немалые суммы денег, а контроль стал осуществляться на самом высоком уровне.

За прошедшие два года было выделено из казны более двухсот миллионов рублей, при чем сто шестьдесят пять миллионов из федерального бюджета.

В данном ледовом дворце нашла свое место для осуществления постоянных тренировок команда Олимпия — член молодежной хоккейной лиги. Более того, здесь будут проходить занятия Кировской школы фигуристок, а также, соревнования самого разного уровня тоже планируется проводить здесь.

Вообще, данный спортивный объект найдет себе самое широкое применение. В нем могут проводиться различные ледовые шоу, занятия разнообразных спортивных секций и кружков. Данный дворец призван служить популяризации спортивного образа жизни среди молодежи.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Дворец льда появился в Кирово-Чепецке

  • admin

    Дверку уже туда-сюда двигаю, прикольно.

  • admin

    Огромное спасибо, за соболезнования и сочувствия!!!

  • admin

    KYVP Бриз декор 9.9*9.9

  • admin

    капитальных ремонтов пережили два, а вот частичный еще не делали, да еще живя в той же квартире, надолго без ванны-то не останешься

  • admin

    Хочу поделиться своим неудачным опытом с подбором покрывала с рисунком под обои. Спальня по площади тоже маленькая (9м2). Стена в изголовье кровати — похожие обои с крупными цветами, даже по цвету похожи. Кровать, правда, ковка, но выглядит совсем негромоздко. Подобрала покрывало очень похожее на обои (ездила с куском обоев). Постелила на кровать — в небольшой комнате такое обилие цвета стало все очень простить. Итог: лучше всего смотрится незастеленная кровать с белым вышитым постельным бельем с кружевом и оборками (вместо подзоров — простыня с широкими оборками с кружевом). Когда очередное новоселье — застилаю кровать купленным покрывалом, но наизнанку (изнанка, к счастью, оказалась цвета топленого молока, просто простеганая), отворачивая в изголовье налицо небольшую полоску с цветами. Так получается более сносно.

  • admin

    Рабочее место — это еще и запасное, третье :) На случай гостей с ноутами, что часто случается. В Героев там по сетке поиграть. Или сына с планшетом посадить между нами, чтобы и под присмотром, и никто никому не мешает. А еще там можно шить или рукодельничать, не убирая комп.

  • admin

    А вот и подготовка к нему:)

  • admin

    не хочу забирать свободное пространство, да и «»небольшой тахтой»» мы не отделаемся:) мы оба с мужем высокие:))))

  • admin

    3. Воронцовой Анны Александровны

  • admin

    Дверь переносить некуда, это вход из узкого коридора.

  • admin

    вставлю последние картинки

  • admin

    Это верно?»

  • admin

    А стиль-то санузла вам какой нравится? Веселенький, классический, однотонный?

  • admin

    «может все таки посидеть в перепланировках — покрутить? мне кажется, у вас должно хорошо с переносом получиться…