Ленстройтрест реализует два проекта в Петербурге и Ленобласти

07.03.2013
Ленстройтрест реализует два проекта в Петербурге и Ленобласти

Компания «Ленстройтрест» реализует проекты комплексного развития территорий в поселке Янино Ленинградской области и в Колпинском районе Петербурга.

Как сообщает Интерфакс, в Янино планируется построить 430 тыс. кв. м жилья, в Колпине -100 тыс. кв. м. Также предусмотрено строительство объектов социально-общественного назначения.

Начать реализацию проекту планируется начать в конце 2009 года — начале 2010 года.

Объем инвестиций в первый проект составит 750 млн. долларов, во второй – 350 млн. долларов. Финансирование будет осуществляться из собственных средств компании -20%, остальные 80% — кредитные средства.

Компания «Ленстротрест» создана в 1993 году, с 1996 года входит в состав холдинга «Ленстройматериалы». В 2007 году компания построила 90 тыс. кв. м жилья в Петербурге и Ленинградской области, в 2008 году планирует построить 110 тыс. кв. м.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

14 comments to Ленстройтрест реализует два проекта в Петербурге и Ленобласти

  • admin

    «Полистайте старые номера. Там однушек как….

  • admin

    Она именно бирюзовая, светлая нууу типа разбеленной зеленки, не белая, имеено светлая бирюза, похоже на картинку с сайта. Еще там были угловые элементы или возможно это завершающие бортики. Плитка глянцевая, крупная, есть более узкая и пошире, короче вся красивая, дорого выглядит и я сразу про тебя подумала и записала :-)

  • admin

    «Очень сильно сомневаюсь.

  • admin

    «помогите разобраться с дверьми — никак не могу определиться…

  • admin

    Долго не могла определиться у кого заказать кухонную мебель, но после месяца поисков, остановилась все же на Фореме, не последнюю роль в этом сыграла и рекомендация хорошего знакомого, ну и в результате — у меня классная кухня, превзошла все мои ожидания, правда по срокам они чуть затянули, где-то на неделю позже изготовили, но в остальном я очень довольна, подругам тоже нравится. Советую теперь всем знакомым ;)

  • admin

    «мне кажется маленькие квартиры редко печатаются, так как их владельцы редко нанимают профессионального дизайнера. т.е. журнал не имеет достаточно материала для печати. Возможно ошибаюсь, надеюсь специалисты поправят если что.

  • admin

    Пора покупать «»удобные мелочи»».

  • admin

    1) минимум толщина будущего подоконника + ~7-10 мм для монтажного клея;

  • admin

    Полы мы планировали в жилых комнатах делать из паркетной доски, а в кухне и коридоре класть ламинат. Теперь же в совмещенной кухне-гостиной паркет класть как-то жалко. Кто-нибудь видел такой ламинат?

  • admin

    «мойку переносить нельзя, мы ограничены «»мокрой зоной»» именно у стены слева 2*1 м. (там раньше ниша была)

  • admin

    Очень понравился первый фонтан, мне кажется он в духе Вашей квартиры. Но особого увлажнения он не даст…. Всё же от увлажнителя толку будет больше. У меня вот такой — Vitek VT-1762, за двое суток в комнате 35 кв.м нагнал влажность с 24% до 47%. Через трое суток беспрерывной работы (отключали только для того, чтобы долить воду) влажность уже стала в пределах нормы — 53%. Пользуемся всю зиму — отличная штука.»

  • admin

    «Да как Вам удобно, хоть здесь, хоть на почту!

  • admin

    Алекс, просто ОГРОМНОЕ спасибо!!!! не могла вчера ответить, интернета не было((( подскажите, пожалуйста, а можно ли гофру унитаза или как это назвать «»Завернуть»» аккуратно так, чтоб гофра шла вдоль стенки к унитазу. если весь этот разворот не займет больше 20 см, то стиралка влезет без пьедестала. а раковину нашла небольшую встраиваемую, длина 43 см, глубина под столешницей 20 см.»

  • admin

    Невозможно перенести сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/…M_ID=2&id=10484