Lexus GS450h

31.10.2013

Lexus GS450h

Не зря новый седан бизнес-класса Lexus GS450h называют японским совершенством, потому что он хорош во всех отношениях: высокое качество, современный дизайн, новые технологии. Водитель погружается в удобное кожаное кресло. В салоне все приятно на ощупь и радует глаз.

Внутреннее убранство автомобиля оформлено в светлых спокойных тонах, что дарит водителю и пассажирам легкость. Превосходная шумоизоляция создает в салоне автомобиля тихую атмосферу. Бесшумный двигатель не нарушит спокойствие.

Комфорт в любое время года дарит кондиционер. Мотор Lexus GS450h признан самым лучшим и по технической оснащенности, и по экологичности. Рулевой механизм действует легко и мягко. Амортизаторы Lexus GS450h имеют две степени жесткости, которые водитель может изменить при желании.

Первая степень — более комфортабельная, по плохой дороге седан идет мягко, но упруго. Вторая степень — спортивная понравится тем, кто привык ездить с ветерком, подпрыгивая на кочках.

Работая в таком режиме Lexus GS450h отлично вписывается с повороты и может прописывать лихие скоростные дуги. Управлять таким автомобилем — одно удовольствие и для любителей динамичной езды, и для тех, кто не привык торопиться.

Подвеска автомобиля больше приспособлена для жесткой езды, но это совсем не означает, что этому седану море по колено. Лучше все-таки выбирать стиль езды с учетом дорожного покрытия, а не ехать, не взирая ни на какие кочки, ямы и так далее, иначе придется очень часто обращаться в технический центр.

В Lexus GS450h тщательно продумана система безопасности. Привлекает и экономичность этого автомобиля, расход топлива аналогичен бензиновым двигателям такой же мощности.

Да и стоимость Lexus GS450h несколько ниже по сравнению с идентичными моделями других марок этого же класса, хотя по многим характеристикам Lexus GS450h превосходит своих конкурентов. Так, например, в Европе объем продаж запчастей Lexus плюс объем продаж самого автомобиля составляет более двадцати процентов.

В ближайшее время японцы планируют увеличить показатель продаж Lexus GS450h до тридцати процентов. Насколько это реально — покажет время. На российском автомобильном рынке седан Lexus GS450h также пользуется популярностью. Сегодня можно заказать запчасти для иномарок Лексус через Интернет, что делает этот автомобиль еще более доступным и востребованным на современном автомобильном рынке

Другие светильники этого типа:

14 comments to Lexus GS450h

  • admin

    Фасады из массива цвет ближе к слоновой кости, но они красят в любой. Цену мне пока назвали около 50 тр за м2.

  • admin

    Видим, что перед нами открыты 2 фото с интерьерами. Активизировано в данном случае левое, т.е. работаю я с ним.

  • admin

    щаз выглянула в окно: серое небо, темно-стремно-зеленая крыша, серый фасад здания, черный ангел на Александринском столпе (вот уж где суицидник, такое ощущение, что сейчас сиганет вниз не расправив крылья). жууууть….

  • admin

    Площадь балкона нигде в ДУ не фигурирует. Балкон, конечно, повлиял на стоимость квартиры, но в договорах не указаны формулы её расчёта. Указаны лишь конечная стоимость и общая площадь.

  • admin

    Я использовал Кремлевские блоки — лучше я ничего в своей жизни не видел! Качественный монтаж и очень хорошая изоляция. Можно для ванной использовать без дополнительной изоляции. Ровненько все, чистенько и быстренько! Легкие по весу — короче Отлично!»

  • admin

    Если так делать нельзя по каким-то там нормам безопасности или просто пылить не хочется — можете кидаться помидорами))))»

  • admin

    «Привет! Планировка мне понравилась. По поводу где делать розетки, Икеа советует вот так:

  • admin

    Мы — с Шараповской, д.1, стр.2))))

  • admin

    «Подниму тему. Необходимо сделать перепланировку и 1-2 перегородки придется возводить. Пока остановился на двух вариантах: ГКЛ или керамзитобетонные блоки, что лучше с точки зрения надежности и звукоизоляции?

  • admin

    Гуль, как мне нравится!!!! просто оооооо!!!!! и даже аааааа!!!! молодцы вы!

  • admin

    Уже около года я мониторила форумы, блоги, дизайнерские сайты и собирала идеи для будущего жилья. Мои любимые сайты, как и у многих, — Alvhem и Stadshem, и стиль, соответственно — скандинавский модерн)