В московском регионе хотят научить водителей самостоятельно оформлять ДТП

12.04.2013

В московском регионе хотят научить водителей самостоятельно оформлять ДТП

В качестве эксперимента в столичном регионе хотят опробовать новую упрощенную схему оформления дорожно транспортных происшествий без присутствия и участия работников автоинспекции.
Согласно апробированного метода, в случае аварии с участием двух автотранспортных средств и отсутствии травм угрожающих жизни и здоровью водителя и пассажиров, будет составляться безлимитный Европротокол.

Ущерб от причиненного ущерба в результате аварии будет ограничен лимитом полиса ОСАГО номиналом 400 тысяч рублей. Данная схема будет действовать если у виновников происшествия был установлен видеорегистратор в автомобиль до момента совершения аварии.

При рассмотрении протокола происшествия будут учитываться место аварии, а не регистрация автомобиля. То есть, в случае если в аварию попали 2 машины из московского региона, пострадавшие могут воспользоваться системой Европротокола при наличии видеорегистратора и спутникового соединения на момент аварии.

Страховые компании с оптимизмом восприняли данное нововведение. С их слов, в Москве аварии с двумя участниками ограничиваются бюджетом в 100 тысяч рублей.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В московском регионе хотят научить водителей самостоятельно оформлять ДТП

  • admin

    Меня муж уговорил на компактную духовку, хотя всю жизнь пользовались полноразмерными, даже скажу больше, до этого долгое время жили в большом доме, где была печка 90см шириной! Когда купили и поставили, сначала даже как-то расстроилась, показалась очень маленькой. У нас тоже семья из 4х человек. Но теперь, спустя 2 месяцев эксплуатации, я могу сказать — замечательная вещь. Нам вполне хватает. Тем более внизу достаточно вместительный ящик получился.

  • admin

    «Сыну пять лет от роду. Читать не хочет однако умеет просто прекрасно. Детские издания может читать только со мной, то есть слушать как ему читают.

  • admin

    Для вазы с цветами вот в этом торте мне нужен был устойчивый каркас и я выбрала этот рецепт. Только обрезала уже выпеченные коржи http://www.kuharka.r…ycake/9544.html

  • admin

    Ну или в туалет их хотя бы, они симпатичные :)»

  • admin

    знаю точно, что паркет лучше всего непрофессионалу класть на излете отопительного периода, когда квартира наиболее сухая. профессионал почти в любое время года может нормально положить, если паркет пришел в герметичной упаковке равномерновысушенный от добросовестного производителя.»

  • admin

    Комната большая, светлая, с панорамным окном (которое бы надо как-то отгородить, думаю).

  • admin

    Автор проекта Сергей Алексеев.