Люберцы пополняются квадратными метрами

19.07.2013
Люберцы пополняются квадратными метрами

Порядка 250 тысяч квадратных метров жилья сдано в эксплуатацию на Люберецких полях аэрации в первом полугодии предстоящего года, заявил 24 октября, во время субботнего объезда первый заместитель градоначальника Владимир Ресин.

Уже в первые два квартала полугодии будущего года мы намечаем построить здесь 250 тысяч квадратных метров жилья, а к сентябрю — сдать школу и детские сады. С этого времени в этом районе начнется оживление, — заявил Ресин.

Также первый заместить мэра Москвы отметил, в 2011 году на Люберецких полях аэрации планируется построить 260 тысяч квадратных метров жилья.

А самое главное, мы проведем два крупных инвестиционных контракта: 500 тысяч квадратных метров жилья столицы и 4 миллиона квадратных метров инвесторов, — заявил первый заместитель мэра.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Люберцы пополняются квадратными метрами

  • admin

    Неприятно, но терпимо, если едешь около часа, а если пять часов….»

  • admin

    Вроде приближается потихоньку сдача дома и на выходных наконец-то удалось посмотреть будущую квартиру в живую и стало понятно что типовая планировка не есть гуд (пунктиром на схеме). Вроде как есть большие пространства, но используются они неэффективно (коридор, большая, почти 13 м лоджия)

  • admin

    «Название темы: «»Мозаика схоение в угол»»

  • admin

    Под варочную панель изготовители столешницы сразу сделали вырез. Так что по сути оставалось электрику, как выше правильно сказали, присоединить специально купленную вилку (вилку надо покупать,к ак правило трехфазную, и обязательно вместе с розеткой — чтобы точно подходили друг другу).