Мобильный офис

19.07.2013

Мобильный офис

Создание мобильных перегородок обусловлено необходимостью визуального разделения помещений на зоны и для того, чтобы сформировать рабочие места. Такие перегородки позволяют оформить пространство и создать психологически комфортную атмосферу в офисе.

Подобные перегородки не требуют крепления к полу или стенам, поэтому сборка доставленных готовых модулей осуществляется в считанные минуты. В основе конструкции — алюминиевый каркас, в который вставлены выполненные из различных видов полимерных материалов панели.

В офисе, обустроенном из мобильных перегородок, легко выделить кабинет или рабочее место, вмонтировать дверь, столешницу или другое навесное офисное оборудование. Конструкция легко трансформируется, передвигается, перестраивается.

Чаще всего высота мобильных перегородок составляет 1,5 и 2,1 м. Низкие применяются в случае, когда необходимо изолировать людей друг от друга. Высокие хорошо зарекомендовали себя в помещениях, где необходимо сохранить целостность пространства и обустроить зоны офиса одновременно.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Мобильный офис

  • admin

    «В процессе поиска плитки я ушла от столь смелых решений…. Побоялась эффекта склепа…

  • admin

    «Подскажите, пожалуйста, а сколько сантиметров в толщину займут минеральные плиты в 2 слоя и гипсокартон? И нужно ли прослойку делать между потолком и минплитами или крепить вплотную к потолку? Что лучше для звукоизоляции?

  • admin

    в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы

  • admin

    Она для наружних и внутренних работ,там так написано «»Область применения

  • admin

    Про ящики 48 и 60 нет смысла сейчас, без просчитывания суммы заказа, говорить. Иди к изготовителю — там ещё технические нюансы могут всплыть. Просчитают — будем дальше рассуждать.

  • admin

    отпуск — это хорошо… фиг с ним с домом)))… главное отдохнешь от ремонтных забот. хотя вот по себе заметила, что мне легче думать про ремонт, чем стараться про него забыть и «»отрываться»»…

  • admin

    сейчас и озон стал продавать эелектронные версии»