Lotte Hotel Moscow запустил в Москве пятизвездочную гостиницу

13.09.2013
Lotte Hotel Moscow запустил в Москве пятизвездочную гостиницу

Вчера торжественно открылась пятизвездочная гостиница Lotte Hotel Moscow, которая расположилась в центре столицы неподалеку с Новым Арбатом.

В отеле разместились 304 номера, есть четыре номера для людей с ограниченными возможностями.

Эта гостиница появилась в результате сотрудничества с Южной Кореей, группа Lotte лидирует в этом сотрудничестве.

Вице-президент Lotte Group Дон Бин Шин сказал, что сооруженная гостиница оказалась самым лучшим отелем компании.

Компания Lotte Group была основана в 1967 году в Сеуле как кондитерская фабрика. Сегодня это конгломерат Lotte, объединяющий группу компаний, которые занимаются производством продуктов питания и напитков, ритейлом, девелопментом и другими видами деятельности. Компания владеет активами, которые оцениваются в 50 млрд. долларов.

Lotte Hotel Moscow — первый отель под управлением одноименной гостиничной сети, который открылся за пределами Южной Кореи.

Заместитель генерального менеджера Lotte Hotel Moscow Джейсон Чо ранее сообщал, что до 2020 года Lotte предполагает возвести 50 гостиниц по всему миру.

Сегодня южнокорейская компания изучают возможность сооружения небольшого отеля в Москве возле Храма Христа Спасителя, в Петербурге и во Владивостоке.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Lotte Hotel Moscow запустил в Москве пятизвездочную гостиницу

  • admin

    Посоветуйте фирму в Москве с адекватными ценами и хорошим качеством. Можно в личку

  • admin

    двери — вполне устраивают бюджетные OLOVI Каспиан

  • admin

    В-общем, смотрите, исходя из Вашей ситуации. Очень много нюансов. А у Вас нельзя разместить полноразмерную плиту и духовку?»

  • admin

    Позвонила в фирму дверей от застройщика, сказали, что могут осуществить мою фантазию по поводу постера, а МДФ и зеркало конструкция двери не выдержит — не предусмотрено там внутри такое усиление. Значит, как я поняла, нужно выбрать и купить картинку в суперском разрешении, откадрировать по пропорциям двери, найти фирмы, которые печатают на заказ, выбрать материал для печати — а потом ещё определиться по цвету стен в прихожей: то ли белые, то ли как в ванне, то ли третий цвет (?)…

  • admin

    Если же всё-таки у вас система устроена с перепускной трубой, то нужно её перекрыть, чтобы циркуляция шла через вашу систему отопления пола.

  • admin

    «Про посадку в тени..не знаю, как спиреи, а вот пузыреплодник в тени совершенно точно станет просто зелёным.

  • admin

    Ну да. Только предварительно придумать куда ее выводить.

  • admin

    Из последних мест могу порекомендовать Цитадель — 5 из мест попроще созвездие (по увеличению цены) Жасмин, Аладдин и Алибаба. Это 3-4 у них большая общая территория на которой даже минизоопарк присутствует.

  • Действительно ли плоские солнечные коллекторы более пригодны для сезонного использования, чем вакуумные?
  • admin

    После высыхания грунта наносим ЛАТЕКС -да, да тот же самый что и для стен. Только качественный моющийся. Наносим его в несколько слоев и даем подсохнуть каждому предыдущему слою прежде чем нанести новый.

  • admin

    смотрела спиной (готовила )

  • admin

    Все что на коллаже реально существующие вещи, уже присмотрела все это в магазинах, полка и стол уже есть, кровать конечно тоже. Принимаю дельные советы, смогут ли все эти вещи ужиться в этой комнате?