Купит ли «Мегафон» Tele 2

13.09.2013

Купит ли «Мегафон» Tele 2

Один из операторов мобильной российской сети изъявил свое желание приобрести некоторую часть активов представительства Tele 2 в России. Гендиректор USM Advisors и член совета директоров «Мегафона» Иван Стрешинский сообщил, что если от российского представительства компании Tele2 к «Мегафону» поступит предложение о выкупе части активов мобильной организации, компания рассмотрит его.

Часть готового бизнеса шведской телекоммуникационной компании, которая располагается на территории России, сегодня является довольно прибыльной и оценивается в $3-4 млрд. По мнению одного из сотрудников крупного инвестирующего банка, Tele2 в действительности рассматривает возможность продажи бизнеса в России.

Причиной такого решения является неизбежность консолидации российского рынка мобильной связи.
Сегодня партнёрство с Tele 2 обсуждал и «Ростелеком». Из лицензионные портфели как нельзя лучше дополнят друг друга.

Но по какой-то причине недавно переговоры были приостановлены. Многие аналитики и эксперты рынка предполагают, что операторы «большой тройки» имеют реальную возможность приобретения готового бизнеса от Tele2.

Информацию неофициально подтвердил сотрудник одного из операторов «большой тройки». С другой стороны, если бы Tele2 выставляла на продажу бизнес, операторы начали бы переговоры. Однако, на сегодняшний день никаких предложений от Tele2 не поступало ни одному из операторов, и соответствующих переговоров так же не происходило.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Купит ли «Мегафон» Tele 2

  • admin

    Вот у меня то же был такой вариант до получения размеров и мне он больше всего нравился, но там где вы в прихожей поставили шкаф для верхней одежды на самом деле его там поставить нельзя — на этой стене счетчики, щиток, домофон висит.

  • admin

    С Уважением Аноним»

  • admin

    «И еще, я так понимаю, сейчас у вас дверь в туалет напротив кухни, если уж будете делать перепланировку, то перенесите и ее обязательно.

  • admin

    Те дозаторы, которые в Леруа продаются, как раз в мойку и встраиваются. Я его боюсь покупать, т.к. не сделала сразу в мойке под него вырез. Кроме того у меня можно что то одно- или выдвижная полка или дозатор. Теперь в эту полку всё уберу — инет проблем.

  • admin

    Прикладываю план БТИ ДО и В МЫСЛЯХ ПОСЛЕ.

  • admin

    То есть и бежевая есть и серая

  • admin

    Мне пришлось расшивать больше

  • admin

    Перекроить комнаты и вполне можно пользоваться)

  • admin

    «а вы рабочие места на лоджию не хотите вынести? Чем вы в своей планировке поддержали идею отказа от студии (из-за разного графика). Рабочие места у вас около спального.. Не нравится диван в центре. Если его разложить — как это будет выглядеть?

  • admin

    «На фото подоконники из МДФ.

  • admin

    клеящий пистолет