Итоги третьего тура Кубка Кубков eHouse

13.09.2013
Итоги третьего тура Кубка Кубков eHouse

По результатам третьего тура по-прежнему лидирует поисковая система KM.Ru, которая набрала в нем 42 балла. Второе место занимают, как и во втором туре, две поисковые системы: Google с результатом 11 баллов и поиск Mail.ru с аналогичным результатом, третье место снова принадлежит поисковой системе Rambler, набравшей 8 баллов.

В третьем туре Кубка Кубков eHouse поисковая система Rambler обошла всего на 1 балл систему Yandex, которая занимала 3-е место по итогам в первом туре. Остальные результаты турнира опубликованы на сайте Кубка eHouse (http://kubok.ehouse.ru/results.htm)

С первых дней начала третьего тура, поисковая система KM.ru лидировала по количеству найденных страниц с кодовыми словами и таким образом прочно удержала за собой первое место в итоговых результатах турнира. Другие участники состязания в начале имели одинаковые результаты.

Но во второй половине тура ситуация стала меняться и поисковые системы стали обгонять друг друга по количеству набранных баллов за день с небольшой разницей в 1-2 балла. Сложность задания третьего тура отличалась от предыдущих 2-х туров тем, что кодовые слова на ресурсах были размещены *глубже* внутрь сайтов.

Этим и объясняется общее снижение итогового количества баллов, набранных поисковыми системами. Ряд поисковых систем вообще не справились с заданием за данный период и соответственно набрали по 0 баллов каждая.

По результатам турнира можно понять, какая поисковая система работает быстрее других и предоставляет максимальное количество запрашиваемой информации за определенный промежуток времени, что является главным критерием оценки работы поисковых систем в состязании Кубок Кубков eHouse.
20 декабря, в 00:00:01, начался четвертый заключительный тур Кубка Кубков eHouse по поиску в Интернете.

В задании четвертого тура опубликованы новые кодовые слова и новые страницы web-ресурсов, участвующих в турнире. C заданием третьего тура можно ознакомится здесь (http://kubok.ehouse.ru/tasks.htm).

За всеми промежуточными результатами состязания можно следить на сайте Кубка eHouse (http://kubok.ehouse.ru/) в разделе Предварительные результаты (http://kubok.ehouse.ru/results.htm).
Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to Итоги третьего тура Кубка Кубков eHouse

  • admin

    «Я делала 2 комнаты тоже на даче, тоже мансарду, тоже одну для детей, вторую для взрослых Я брала колерованную пропитку с лаком матовым. Получились стены выбелены полностью. На окна детской комнаты я сшила шторы из полосатой икеевской ткани (такие яркие полосочки), для взрослой взяла зеленые льняные шторы.

  • admin

    кисска, кровать с таким бортиком, нет, бортом подошла б моей беспокойно спящей племяхе… если детка спит спокойнЕе, то уж ооочень борт велик… и еще из своего опыта — ящики под кроватью очень хорошая вещь, едва ли не слон влезет… но хорошо б сделать их углубленными относительно переднего края кровати или не до пола, чтоб ноги не отбивать о них при подходе к кровати…

  • admin

    Там можно было поставить обычный унитаз, но сантехшкаф все равно остался бы такой формы (там по-другому не умещаются все коллекторы и фильтры), получается, что снаружи его форма ничем была бы не обусловлена. Решили, что так не оч будет смотреться и поставили туда еще инсталляцию-унитаз. Так еще около стиралки можно поставить бельевую корзинку.»

  • admin

    «О, жесть все эти оранжевые и розовые штучки. Квартира должна быть только фоном для человека!

  • admin

    Расстановка мебели пока такая

  • admin

    «Вера, какая пастораль у Вас получилась! Очень-очень нравится. (И как раз тогда, когда мне нужно про ванную думать). А есть какая то схема ванной? (с примерными размерами?) Также хочу знать про шторку в душе — из чего она? Готовая или сами делали? Еще есть вопросы: второй раковины нет потому что нет места или не нужна? Я не хочу вторую раковину ставить. Всю жизнь поодиночке умывались. И биде не хочу ставить.

  • admin

    Собственно, бирюзовый журнальный столик для показа — в жизни он менее яркий, очень хорошо подошел по высоте к дивану — они идеально совпали) и очень удобно, кофейку попить, например, или ноутбук с колен убрать.

  • admin

    например если диммер от 60 до 200,то лампа должна быть БОЛЕЕ 60, ну например 75.

  • admin

    Помогите пожалуйсто выбрать СРО, но что б хорошай была! На выгодных условиях. Может кто подскажет где можно пройти консультацию? и вобще можно получить консультацию не выходя из дома в интернете?

  • admin

    Я очень надеялась ограничиться 15 т.р.

  • admin

    Ягуар (дорогие?)

  • admin

    ИМХО вам надо заморочиться переносными растениями. Если есть холодный холл или чердак с температурой в диапазоне -5 +10 — то все просто, покупайте свои туи и на зиму в дом. Можно и на гортензии голубые замахнутся (сортовые макрофилы). Они тоже в таком режиме нормально себя чувствовать будут.

  • admin

    Были заданы простые вопросы, интересующие каждого соинвестора :