ЛСР будет участвовать в строительстве жилья для военнослужащих в Балашихе

03.12.2012

ЛСР будет участвовать в строительстве жилья для военнослужащих в Балашихе

Структура группы ЛСР (Санкт-Петербург) ЗАО Мосстройреконструкция собирается принять участие в строительстве жилья для военнослужащих в подмосковной Балашихе, сообщается в пресс-релизе ЛСР.

В начале июня 2009 года Министерством обороны России был выбран генеральный подрядчик компания Мортон для строительства 477 тысяч квадратных метров жилья для военных. Стоимость контракта оставила более 17 миллиардов рублей.

В соответствии с договором, ЗАО Мосстройреконструкция построит жилой квартал из 6 жилых домов от 14-и до 17- этажей площадью 140 тысяч квадратных метров стоимостью 3,9 миллиарда рублей, — указывается в пресс-релизе. Окончание строительства планируют на июнь 2011 год.

Строительство зданий будет осуществляться из железобетонных изделий, которые производит ОАО Завод ЖБИ-6 (предприятие группы ЛСР), а это предполагает строительство жилья по бесшовной технологии, с помощью которой есть возможность полностью устранить будущий риск протечек и мостиков холода.

Другие светильники этого типа:

13 comments to ЛСР будет участвовать в строительстве жилья для военнослужащих в Балашихе

  • admin

    «Мне кажется, отдельные комнаты для разнополых детей предпочтительнее гостиной в квартире с такой просторной кухней. Сама живу в П44-Т, правда в двушке, но соседи принимают гостей в кухне без проблем, 13 метров не так уж и мало.

  • admin

    Начал возводить ОН там дома из клееного бруса и крыть, судя по уложенной OSB, тоже мягкой кровлей.

  • admin

    Но: Солим и смазываем растительным маслом. Кладем на решетку на высоту середины колбы, не выше. 25 минут — отличное запеченное мясо, домашним понравилось. Они все жалуются на кровь в моих стейках, ничего не понимают в жизни видимо. Но все-таки, хоть и не сухое, но и не сочное. Скажем идеально для положения с чесночком на ломоть свежего белого хлеба в холодном виде.

  • admin

    «Но в конечном итоге остановилась на этой плитке: http://www.uralceramica.ru/katalog/4/89?interior=338 — плитка Дуэт от Уралкерамика

  • admin

    «Я бы не стала делать ванильную кухню на белом фоне, при условии плохой освещенности помещения.

  • admin

    Наверно, если надумаете покупать в инт-магазине, сразу оговорите возможность возврата и каким способом.

  • admin

    «Это слезы радости — Бэтмэн вернулся — УРА. Странно как то знакомые посоветовали не бригаду, не прораба, а ТН.

  • admin

    — приятно, ко-мне тоже на ты)»

  • admin

    Надо внешний вольер делать, по инструкции, если не ошибаюсь, от 10 квадратов, где собака будет без привязи находится. Там кормежка и уборка.

  • admin

    Кстати, не совсем поняла, что за функция, готовка с паром («»Если бы я не хотел готовку с паром»») Это как, простите? Как пароварка что ли?