Мадрид станет европейский Лас-Вегасом

05.09.2013

Мадрид станет европейский Лас-Вегасом

Мадрид выбрали в качестве центра игорного курорта Евро-Лас-Вегаса. Об этом сообщили представители Las Vegas Sands, которые намерены реализовать масштабный проект «города развлечений» в испанской столице.

Проект казино приветствовался городскими властями, однако камнем преткновения в его реализации стал финансовый вопрос. Компания Las Vegas Sands намерена инвестировать в проект только 35% от его общей стоимости.

Председатель Las Vegas Sands и генеральный директор Шелдон Адельсон сообщили, что выбор стоял между Мадридом и Барселоной.

Возможность финансирования 65% от стоимости многомиллиардного игорного курорта в период глобального кризиса в Испании является очень сложным. Чиновники по этому поводу не дают никаких гарантий, к тому же получить сейчас кредит в испанском банке очень затруднительно. Представители EMASI сообщают, что выходом из ситуации может стать обращение к иностранным венчурным фондам.

В свою очередь, представители Барселоны неудовлетворенны выбором Las Vegas Sands. С другой стороны, противники подобного строительства уверены, что центр для азартных игр может испортить и без того привлекательный город.

Оппозиционные политики Испании выступили против реализации подобных проектов, поскольку они ведут к росту преступности.

По материалам: washingtonpost.com

Другие светильники этого типа:

5 comments to Мадрид станет европейский Лас-Вегасом

  • admin

    Спасибо.»

  • admin

    «Нам кухню евда установили, но я как дите малое радуюсь и прыгаю от счастья, потому что везде установлены доводчики:)

  • admin

    «Лина, диван отличный. терпения вам и успеха. Так как на спинке есть выпуклые части, то я бы после покраски их затемнила. Т.е. база светлая, а потом темную краску наносите и сразу тряпочкий стираете и на остается только в углублениях. Это и рельеф красивый подчеркнет…..Но надо, конечно, по ткани смотреть.