Стройинжиниринг планирует к 2010 году создать в Петербурге паркинг

08.04.2013

Стройинжиниринг планирует к 2010 году создать в Петербурге паркинг

ЗАО Стройинжиниринг планирует к 2010 году создать в Выборгском районе Санкт-Петербурга многоуровневый паркинг стоимостью порядка $1 млн. Как сообщили в пресс-службе компании ООО Институт строительных проектов, осуществлявшей проект планировки и межевания территории под паркинг, его предполагается разместить между улицей Курчатова, Политехнической улицей и улицей Шателена. Проект рассчитан на 220 машино-мест и 7 ярусов.

Кроме того, предполагается организовать сквозной проезд на ныне тупиковой улице Гомельской. Структуру магистралей, по мнению авторов проекта, следует дополнить строительством подземных пешеходных переходов на перекрестках. По бокам проезжих частей планируется устройство тротуаров.

ЗАО Стройинжиниринг специализируется на строительстве зданий и сооружений II уровня ответственности, осуществлении функций генерального подрядчика, а также заказчика-застройщика.

ООО Институт строительных проектов — проектная организация, специализирующаяся на разработке градостроительной документации для государственных и частных заказчиков.

РБК Санкт-Петербург

Другие светильники этого типа:

15 comments to Стройинжиниринг планирует к 2010 году создать в Петербурге паркинг

  • admin

    один диван для того чтобы сидели играли, книжки читали тоже нужен, а шкафы ну никак не замаскируешь…

  • admin

    ну не могу я по каталогу! это болезнь, наверное, какая-то: надо все обсмотреть, пощупать, пооткрывать, похлопать… «

  • admin

    в случае, если пол будет под дерево, как его сочетать? т.е. ламинат под дерево с плиткой под дерево?? если взять похожего цвета, сразу будет видна разница и несостыковка. если взять контраст, то какой?

  • admin

    Во вложенном файле на странице «»дом»» то что имеем, на странице реконструкция — планы.

  • admin

    4. Рекомендации они на то и рекомендации, что к достижению главной цели Заказчика можно прийти несколькими путями…

  • admin

    Еще вопрос меня мучает — помнится электрик обмолвился, что у нас в доме нет земли, есть только ноль. Совсем не понимаю, что это значит. Но в мануале Электролюкса сказано, что без заземления пользоваться запрещено. Что делать?»

  • admin

    «Возьмите конкретные (свои) цифры и посчитайте по аналогии:

  • admin

    Да, забыла написать, что дети с папой конструируют и собирают деревянные огромные корабли из дерева с парусами и подставками. Пока таких огромных корабля 2, 3-ий и 4-ый на подходе, их тоже нужно где-то разместить.

  • admin

    Класть блоки Hebel желательно только на клей! Почему? (В идеале на клей можно было бы класть все: кирпич, блоки, и т.д. Но на клей кладутся только кирпичи ”Тиги-Кнауф”, опять таки потому, что имеют минимальные отклонения линейных размеров. Все остальные строительные материалы кладутся на раствор. На раствор, потому, что все они (и кирпич и пеноблоки и газобетонные блоки Универсал), как правило, кривые и надо как-то компенсировать эти отклонения. Более того, адгезия клея по ячеистому бетону в несколько раз выше, чем у обычного цементного раствора. Клеевая смесь позволяет вести тонкошовную укладку, порядка 2-3 мм, что просто невозможно с обычном кладочным раствором.

  • admin

    «Первые результаты нашего плиточника. Мне нравится.

  • admin

    3. Помещение 3, 4 объединяются в кухню-студию.

  • admin

    а сколько он по длине с учетом инсталяции? Бюджет не то, чтобы ограничен (пока еще начало ремонта, так что мыслим глобально!), просто если честно не имею ничего против обычного унитаза, тем более если по цене получится значительная разница.

  • admin

    Там особо ничего нового с момента покупки ( год) не произошло внутри. поставили короба вентиляционные. Больше обновлений никаких внутренних нет. по крайней мере так в 3 секции.

  • admin

    Что такое перепланировка и переустройство?