В Нижнем Новгороде реализуется проект Борская пойма

14.01.2013

В Нижнем Новгороде реализуется проект Борская пойма

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев рассказал премьер-министру Владимиру Путину о проекте, который будет реализован по дизайну итальянского архитектора вблизи Нижнего Новгорода, сообщает РИА «Новости — Недвижимость».

Проект «Борская пойма» состоит из прибрежной части, жилищной застройки, офисов и объектов социальной сферы. Как сообщается, посетители так называемого «парка мира», организованного в виде карты земли, смогут побывать в Южной Америке, Европе, Африке, Австралии.

Другая часть территории «Борской поймы» будет отдана малоэтажному жилищному строительству, которое займет 50% территории. Около 70% жилья будет эконом-класса, 20% — бизнес-класса и 10% — «люкс».

По словам Шанцева, масштабное строительство не заденет так называемую «советскую часть» города, где расположены в основном пяти- девятиэтажные дома.

Получить жилье в новых домах «города будущего» смогут 400 тыс. человек.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Нижнем Новгороде реализуется проект Борская пойма

  • admin

    Но у Вас же, если я не путаю, Лидинго будет? С Лидинго не уверена, что будет смотреться крупная плитка — она все-таки, как мне кажется, больше в современном, чем в классическом стиле.

  • admin

    Юристы управляющей компании готовят официальную претензию товарищЪу, который сделал на месте гаража жилую комнату. Претензии товарищЪу, как я понимаю, пофигу, и он занялся утеплением и присоединением двух веранд на 1 и 2 этажах. Т.е. делает из открытых деревянных веранд жилые комнаты. С интересом наблюдаю за происходящим…. победят ли формализм и крючкотворство юристов управляющей компании традиционный кавказский оптимизм — пока не ясно :)))))

  • admin

    Первое — это конечно рассматривание красивых картинок и пускание слюней…Если вы не искушены в садовом дизайне ( так же, как и я), то картинок надо посмотреть как можно больше..Просто для того, чтобы хотя бы примерно понять, какой стиль сада вам близок..

  • admin

    если у меня найдутся терпеливые учителя….. «

  • admin

    Вот тут-то я как раз и вспомнила, что я, собственно и ниХто….. дир был как частное лицо, я припёрла как бух от лица, так сказать коллектива…… В принципе хозяйка может мне запросто оторвать воротник и выставить за дверь и будет права…… Хотя, жеж письмо адресовано в коллектив. Я тут. Но я зазря ревизировала свой мозг на предмет «»полномочий»», оказалось, что эта хозяйка мало того, что хамка, она еще и тупая……. И этим своим качеством, надо сказать, она совсем покалечила заготовленный мной порядок ролей. По моему сценарию я заготовила «»покаянную»» речевку…. с требованием скидки…… хозяйка должна была сказать «»ай-яй=яй…..как можно-с?»»…я должна ответить «»виноваты, скока в рублях?»». Обмен визитками, чмоки-чмоки и досвидос. Но раз уж роли самораспределелись…….. пришлось заходить издалека……

  • admin

    спасибо! Да, осово конечно знаю!)

  • admin

    Хочу купить стиральную машинку. Только вот не знаю от какой фирмы… Посоветуйте, какие сейчас самые качественные, самые модные? чтоб не очень дорого было(не хочется платить лишь за бренд). И желательно так, чтоб купить и сразу они же и установили ее. Где так можно?

  • admin

    «планируется столешница из кориана

  • admin

    Помоему из самых первых сообщений ясно, что человек просто прикалывается над собеседниками, или точнее откровенно издевается. Своеобразное такое чувство юмора.»

  • admin

    Нормы и сроки полива зависят от местных условий, почвы, климата, породы и возраста растений. При этом важно обеспечить равномерное увлажнение почвы на глубину расположения корней (50–60 см). Поливы лучше совмещать с жидкими подкормками.

  • admin

    да уж.. управление одной клавишей «»сеть»».. странный подход. Вы правы — гидролок тоже открывает краны по подаче питания и сухих датчиках. Что им мешало поставить вместо клавиши «»сеть»» кнопку «»открыть»»?

  • admin

    Кстати, «»замечательные»» соседи окружают нас буквально повсюду. В квартире напротив держат энное количество собак, пересчитать их проблематично, но точно больше четырех. Так вот эти «»милые»» песики громко и без умолку брешут, когда хозяев нет дела. Спать при этом совершенно невозможно. А двумя этажами ниже вообще самогоном торгуют со всеми вытекающими последствиями. Еще над нами, на техническом этаже, раньше бомжи жили, но их муж прогнал как только застал на месте ночлега. Больше этих жильцов мы не видели. С остальными собственниками все не так просто, увы )))))

  • admin

    Буду признательна : где это можно купить, какие есть цвета и ск.стоит…