Мalte — синоним высокого качества в условиях отечественного строительства.

09.09.2013
Мalte — синоним высокого качества в условиях отечественного строительства.

Требования к качеству строительных и дорожных работ становятся все жестче. Для достижения наилучшего результата необходим комплексный подход — применение качественных материалов, современной техники и передовых технологий.

Итальянская компания Malte, работающая на российском рынке более 6 лет, вполне отвечает вышеперечисленным требованиям. Она выпускает оснащение для различных строительных работ, грузоподъемное оборудование, а также малогабаритную дорожностроительную технику, установки для резки и гибки каркасов железобетонных конструкций.

В том числе, компания производит и различное вибрационное оборудование, к которому относятся виброплиты, вибротрамбовки и виброкатки.
По характеру движения виброплиты подразделяются на поступательные и реверсивные, производящие утрамбовку методом поворотов в разные стороны.

По энергоисточнику (топливу) — электрические, дизельные, бензиновые. По типу электропривода — пневматические и гидравлические.

Виброплиты, которые мы производим, удобны в эксплуатации, высокоэффективны, применяются не только для уплотнения грунта, но и при асфальтировании тротуаров, тропинок и других труднодоступных мест.
Принцип работы электрических вибротрамбовок, производимых компанией Malte такой же, как и виброплит.

Но трамбовки более удобны в использовании благодаря вертикально направленной конструкции, своим компактным размерам и способностью работать в самых сложных условиях. Они подразделяются на дизельные, бензиновые и электрические.

Основным минусом электрической вибротрамбовки является потребность в постоянном источнике питания, хотя это самый недорогой и один из самых мощных агрегатов. Дизельные отличаются долговечностью и экономичностью, но для их запуска требуется плюсовая температура.

Наиболее широко распространены бензиновые вибротрамбовки, сочетающие в себе автономность и достаточную мощность.
Виброкатки относятся к тяжелой дорожной технике, использующейся при проведении дорожностроительных работ.

Они рассчитаны на уплотнение грунта, бетона, асфальта и смешанных грунтов на относительно больших площадях ( строительство, благоустройство площадок различного назначения, пешеходных, автомобильных дорог). Качество уплотнения зависит от мощности виброкатков.

Они обладают достаточной маневренностью и высокой проходимостью.
Резчики швов компании Malte, снабженные электрическими и бензиновыми двигателями, рассчитаны на резку технологических углублений (до 320 мм) в покрытиях из бетона, асфальта, железобетона как на открытых площадках, так и в закрытом помещении.

Швонарезчик может работать и в сухом, и в мокром режимах. Преимущества установок данной категории заключаются в возможности проведения работ в сложных климатических условиях, их хорошего качества, надежности, долговечности и снижения затрат за счет высокой производительности.

Заглаживающие машины — еще один вид дорожностроительного оборудования компании Malte. Назначение затирочной машины в зачистке, сглаживании и заключительной обработке и шлифовке бетонных полов.

Поставляемые нами станки для резки и гибки каркасов железобетонных конструкций (арматуры) применяемые на различных строительных объектах, рассчитаны на резку арматуры круглого, квадратного сечений и полосы. Одни из них предназначены для гибки арматуры разного диаметра, вторые — для резки, третьи же совмещают функции и резки, и гибки. Этот вид оборудования, допускающий работу с арматурой до 50 мм, необходим в строительстве, так как позволяет применять ее как раз в том виде, в котором она необходима для использования в данное время.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Мalte — синоним высокого качества в условиях отечественного строительства.

  • admin

    «А я насмотревшись минимализма в плитке ( без декоров совсем) поняла что это напоминает по крашенные стены в общаге. И теперь в полном стопоре. Тоже хочу салатовую ванну. Но пока красивого сочетания так и не нашла.

  • admin

    Вам нравится совсем не деревеснкий стиль. Полиутретановые балки в топку!!!!! Но не дословно. :o)))»

  • admin

    И у тех, и у других только одна модель шириной 45 см. Кто делал встройку на 45см — тот может ориентироваться.

  • admin

    Есть, конечно, вот такой. Он был бы, наверное, оптимальным вариантом, так как можно, при необходимости, прижать к стене.

  • admin

    11.Монтаж основы для последующего остекления и отделки балкона (лоджии)

  • admin

    2)поставить угловую или простую двухъярусную кровать для старших, а потом при подселении младшей поставить еще одну кроватку (на плане в левый верхний угол комнаты), и оформить ее для сына, оставив девочкам правый девчачий угол.

  • admin

    В ванной водоводы находятся по стене с детской? там придется делать шкаф, где будут счетчики, трубы и. д. При входе в ванную красивее, когда видишь зеркало, а не унитаз. Но это мои барабашки.

  • admin

    Большой минус таких детских — их статичность при очень явно сформулированной идее-образе. Второй большой минус — чрезмерная заполненность пространства — места для фантазий не остается. А если они появляются (тень от ветки за окном, трещины причудливой формы на стене и т.п.:), то диссонируют с темой, раз-навсегда заданной. Мнение — тему в детскую вводить полунамеком, очень осторожно, чтобы не мешать ребенку осваивать мир за рамками этой темы.»

  • admin

    А по поводу того, что одноуровневые не существенно дороже двухуровневых: вчера пересчитала все на одноуровневые, 120 кв.м. на 47 тыс, белые матовые примерно 60 кв.м плюс «»кофе с молоком»» глянец 60 кв.м., вот такая разница: 1 уровень — весь дом на 47 тыс, 2 уровня — одна гостиная на 54 тыс. При двухуровневых 1 пог.метр работы 2100 руб.стоит. А, еще по 300 р за каждую дырку под свет. А вообще вот что еще интересно, правда ли, что потолки действительно Италия и Германия в продаже, или как сказал мой отделочник : везде Саратов и Китай?»

  • admin

    В восточной квартире увидела чудесную плитку предыдущего оратора :)

  • admin

    «у нас белая краска, без оттенков… очень довольны — что на южной стороне, что на северной…

  • admin

    Жаль, Юля, что Вы меня не поддержали. Вы готовите всегда что-нибудь этакое.