«Москву» откроют в следующем году

18.09.2013
«Москву» откроют в следующем году

В конце следующего – начале 2011 года, вероятно, откроют гостиницу «Москва». А уже в декабре этого года, как и предполагалось, будет открыто гостиницу «Украина». Утверждает Владимир Ермолаев, начальник столичного Управления координации строительства гостиниц.

Он сообщил, что реконструировать гостиницу «Москва» уже закончили. Она восстановлена, завершены все строительные работы. Должны начинаться отделочные.

Из-за кризиса начались небольшие проблемы, но, обещает Владимир Ермолаев, её точно сдадут в конце следующего – начале 2011 года.

Гостиницу «Москва» возвели в 1935 году, проектировали её архитекторы Стапран, Савельев и Щусев. 6 лет тому гостиницу начали реконструировать, в рамках работ общая площадь должна была стать больше почти в 2 раза — с 98 тыс.кв.м. — до 185,5 тыс.кв.м.

Сроки завершения работ по реконструкции гостиницы переносились не один раз. Изначально предполагалось, что гостиницу введут в эксплуатацию в конце 2007 года, потом ее открытие было перенесено на конец прошлого года. В мае текущего года обнародовали известие, что открытие гостиницы планируется в первой половине 2011 года.

Владимир Ермолаев утверждает также, что ещё одна закрытая на реставрацию и реконструкцию прославленная столичная гостиница – «Украина» — откроет свои двери, как и предполагалось, в декабре этого года.

Во время реставрационных работ, по словам Владимира Ермолаева, очень бережно отнеслись к её историческому облику. Одновременно, вышла «очень современная гостиница».

Другие светильники этого типа:

6 comments to «Москву» откроют в следующем году

  • admin

    Распил подклейки 4,64п.м.*550=2552,00

  • admin

    Трумен Капоте+испанский для начинающих+ школьная программа 2 класса

  • admin

    Никто не советовал, просто не хотелось стандартных двух комнат и кухни, и решили сделать студию, сломав стену, далее были какие-то идеи и после того как все наши мысли перенесли в проект более полугода работала строительная бригада.»

  • admin

    Вот и смотрю что-то потолочное.»

  • admin

    Очень много цветов… я насчитал 5 + фотообои, мне кажется слишком пестро, хотя это чисто мое мнение, я предпочитаю стиль минимализм, и считаю, что больше 3-х цветов уже моветон.

  • admin

    Я никогда не делаю ремонт своими руками. У меня руки, грубо говоря, не с того места растут. Просто нашел проверенных хороших людей, и очень доволен результатом их работы.