Матрас Pirelli R1 — эффективная инвестиция в ваше здоровье

16.01.2013
Матрас Pirelli R1 - эффективная инвестиция в ваше здоровье

Pirelli R1 — это двухсторонний ортопедический матрас, обладает повышенной степенью упругости и эластичности. Высота данного матраса составляет 20 см. В качестве наполнителя для этого изделия используют профилированную пену, очень упругую, плотность составляет 35кг/м3.

Матрас разделен на три зоны для дифференцированной поддержки вашего тела. В комплекте имеется съемный чехол, оснащен молнией для вашего удобства.

Основа изделия защищена от ультрафиолета и позволит сохранить ортопедические и анатомические свойства данного матраса на долгое время. Также изделие обладает антибактериальными и антистатическими качествами, точнее его поверхность, что способствует повышению качества вашего сна.

Серия этих матрасов изготавливается во Франции. Срок службы матраса около 5 лет.

Неповторимое сочетание вспененных материалов из полимера двух видов обеспечивает отличную и надежную поддержку для позвоночника. Они обеспечивают полностью сбалансированный и максимальный комфорт.

Для изготовления внешнего слоя, толщина которого составляет 9 см, используется очень мелкопористый вспененный полимерный материал. Он обладает свойством, которое позволяет в точности принимать форму всех частей вашего тела и содержать позвоночник в физиологически правильном положении.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Матрас Pirelli R1 — эффективная инвестиция в ваше здоровье

  • admin

    В общем пока считаю самым идеальным вариант у TEKA (ссылку можете из моей темки взять), там функция Гидроклин есть — я так поняла, это какое-то спец покрытие внутри духового шкафа, очистка духовки паром — для очистки духовки на ее дно выливается вода и в течение 24 минут идет очистка + не нужно спец средств для очистки.

  • admin

    «Это исходный проект дома, или вы все таки вносили изменения?

  • admin

    Ой, как я Вас понимаю, уже всю голову сломала с этой кухней! Сходите в virs, лучше в центральный офис. Мне там все понравилось -кроме цен:(

  • admin

    Авторы, а у вас эта штуковина где висит?:) Может и интерьер заодно покажете — удивите чем-то еще?

  • admin

    Меня тоже зацепила тогда эта фраза в 7-ом номере журнала, ждем откликов от опытных мастеров.

  • admin

    Слушай, а как та ткань -компаньон к изголовью поживает? Уже есть что показать?

  • admin

    спальня для родителей, каждой девочке, и плюс выделить место под маленький кабинетик с еще одним гостевым спальным местом. кухня-гостинная будет для всех.

  • admin

    Ничего сложного)

  • admin

    Пользователи со стажем