Mercedes дарит автолюбителям спецвыпуски G-Klasse

10.04.2013

Mercedes дарит автолюбителям спецвыпуски G-Klasse

Немецкий автопроизводитель представляет две специальные версии. Это короткобазный BA3 Final Edition и 5-дверный Edition Select.

Что касается Mercedes-Benz G-Class BA3 Final Edition, то он для зрителей будет доступен с 2-мя двигателями: 5,5-литровым бензиновым G 500 с мощностью 388 л.с, а также с дизельным G 350 BlueTEC с мощностью 211 л.с. Цены модификаций — 100 685,9 и 90 511,4 евро соответственно.

Отличительными особенностями G-Klasse BA3 Final Edition и Edition Select стали, прежде всего, уменьшенная и увеличенная колесные базы, а, например, пожарный сертификат можно получить без проблем уже сейчас.

Специальная версия G-Klasse получила неожиданное обозначение BA3. Но российский ВАЗ к этому не имеет никакого отношения. В 32-летней истории Гелендвагена были и модели с обозначением BA6, и A10.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Mercedes дарит автолюбителям спецвыпуски G-Klasse

  • admin

    Сейчас квартира на стадии ремонта. Всю Одесскую зиму на ~150м2 площади рботало 3 радиатора (30 секций) в сумме. Правда байпас был полностью закрыт и теплоноситель полностью шел через наши радиаторы. Рабочие работали в штанах и футболках, не редко открывали окна. В то же время у соседа этажом ниже работали 5 биметалических радиатора на площадь в 2 раза меньше и хозяин ходил в спортивном костюме + изредка гоняли кондер на обогрев…

  • admin

    «Если подобное ранее широко не практиковалось :))))) может начать заикаться….. :))))

  • admin

    На сегодняшний момент актуален вопрос по расположению «»главных героев»»

  • admin

    Ура! Один сосед — уже хорошо!)) Будем знакомы!