Универсал Opel Astra появится летом 2004 года

08.01.2013

Универсал Opel Astra появится летом 2004 года

Официальная премьера модификации модели Opel Astra последнего поколения с кузовом универсал, как ожидается, состоится уже в августе текущего года, а в сентябре первые товарные автомобили должны появиться у дилеров компании. Однако уже сейчас издание Auto Motor und Sport опубликовало первые шпионские снимки будущей новинки, а также некоторую предварительную информацию об этом автомобиле.

В основу нового универсала положена платформа Opel Zafira, которая на 82 миллиметра длиннее, чем на базовой версии Opel Astra. При этом прибавка в габаритах повлияет не только на размер грузовой части кузова, но и на пространство для ног задних пассажиров.

Кстати, объем грузового отсека Opel Astra Caravan составит 580 литров, что на 50 литров больше, чем на модели предыдущего поколения. Отметим также, что для этой новинки будет предложена также система FlexOrganizer, позволяющая оптимизировать размещение поклажи в грузовом отсеке, впервые появившаяся на универсале Opel Vectra.

Набор моторов для Opel Astra Caravan будет повторять гамму двигателей базовой версии модели Opel Astra. Бензиновая линейка будет включать в себя 1,4-, 1,6-, 1,8- и 2,0-литровые двигатели мощностью 90, 105, 125 и 170 лошадиных сил соответственно.

Дизельных моторов будет пока всего два — это 1,7-литровый двигатель CDTI в 80- и 100-сильной версиях.
Точная стоимость будущей новинки пока не сообщается.
9 мая 2004 года

Источник — www.lenta.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Универсал Opel Astra появится летом 2004 года

  • admin

    «Ну я про грудное слышала и смеси детские. Поэтому решила что любое молоко нельзя греть.

  • admin

    «А дицентру белую я себе как раз в этом году раздобыла))) Но делить там пока нечего -мааахонький кустик..Если не найдёшь- следующим летом отщипну:))

  • admin

    «сорри, предыдущая просьба про фото снимается — увидела ваш фартук на предыдущей странице. Очень красивый между прочим!

  • admin

    Анюта! С переездом!!! Будьте счастливы в новом доме!!!

  • admin

    Думаю мыло нам уже не поможет Буду пробовать чистящими средствами