Продлен срок прокурорской проверки по строительству Охта – центра

10.04.2013

Продлен срок прокурорской проверки по строительству Охта – центра

Санкт-Петербургская прокуратура проинформировала Александра Авдеева, министра культуры РФ, о том, что продляются сроки проверки по строительству Охта -центра, сообщили в министерстве Культуры.

Из прокуратуры Санкт-Петербурга поступило официальное письмо на имя А. Авдеева, за подписью заместителя городской прокуратуры С. И. Литвиненко, сообщает пресс-служба министерства.

В письме указано, что срок на рассмотрение правительством Санкт-Петербурга вопроса на разрешение строительства с отклонением от предельных параметров продлен, в связи с необходимостью дополнительной проверки до 10 декабря 2009 года.

В рамках строительства Охта — центра планируется возведение общественно-делового района, доминантой которого станет четырехсот метровое высотное здание. По планам, строительство Охта — центра должно завершиться в 2016 году.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

9 comments to Продлен срок прокурорской проверки по строительству Охта – центра

  • admin

    «ІЭБсЙзЗшЧоРВµШЦ·

  • admin

    почему вытяжки не будет? вы мало и редко готовите?»

  • admin

    «Так случилось. что были мы с мужем собственниками двух квартир. у него двух- комнатаная. у меня однокомнатная. но в хорошем районе.Обе маленькие. Я предложила. давай обе продадим и купим нормальную квартиру.Ответ был. НЕТ! родина не продается. В конце концов свекровь перевезли из другого города в его (её квартитуру, она давно вместе ним в ней жила). А на вырученные от продажи квартиры в другом городе деньги, купили себе хорошую квартиру в новом районе. Которую ОЧЕНЬ любим! Так вот муж забыл. что там его родина. Его туда совсем не тянет. И сын. если раньше говорил. что будет жить в старой квартире. то теперь и думать не хочет, хочет жить в новом районе. Теперь когда приезжаем к свекрови, муж говорит. что все уже чужое. А сколько было разговоров про родину. И более того. он сам удивляется, как это он мнение поменял..Скажу честно, что надежды поменять квартиру у меня не было никакой. уж очень он был категоричен! Родина и точка.

  • admin

    Какой девайс выбрать?

  • Наперстянка (дигиталис)
  • admin

    ПО ЦЕНЕ ПРЕДЕЛ 20000РУБ

  • admin

    «у меня был матиз, не скажу что запчасти дешовые, маленькие колеса — это просто ужас, чуть побольше ямку пропустишь — на колесе грыжа, колесо под замену и стоит оно не как ВАЗовское например а в три раза дороже, тоже самое с фильтрами, колодками и т.д. но все равно то была моя первая и я ее очень люблю