Металлоинвест-Маркет откроет сеть трехзвездочных гостиниц Астон

11.12.2013

Металлоинвест-Маркет откроет сеть трехзвездочных гостиниц Астон

ГК «Металлоинвест-Маркет», крупный российский металлотрейдер, в течение трех лет намерена запустить сеть трехзвездочных гостиниц под брендом «Астон», сообщает «РБК-daily».

На данный момент у компании девять объектов в Москве и Санкт-Петербурге — это здания под реконструкцию и земельные участки, где будет вестись новое строительство. По оценкам экспертов, инвестиции в проект составят около 200 млн. долларов.

Управляющей компанией станет специально созданная «Астон Отель Групп». Как сообщает издание, сеть будет развиваться по единой концепции на основе имеющихся в распоряжении материнской компании активов.

Гендиректор «Астон Отель Групп» Карина Павлова полагает, что девять объектов компании будут запущены в течение двух-трех лет под брендом «Астон». «Сейчас наша компания управляет гостиницами в Петербурге, параллельно проводя реконструкцию, однако бренд будет выведен на рынок, когда будет завершено строительство новых объектов в Москве», — прокомментировала она. Дальнейшие планы компании связаны с продвижением в регионы — сейчас там рассматриваются различные варианты по покупке активов, в том числе в Ярославле, Владимире, Самаре и Ростове-на-Дону.

Помимо четырех объектов в Санкт-Петербурге, которыми компания владеет уже несколько, она занимается рядом проектов в столице. Уже несколько лет за компанией значатся участки на Люблинской и Ферганской улицах — там будут построены гостиницы в рамках столичной программы, рассчитанной до 2010 года. Новые гостиничные комплексы девелопер возведет на Варшавском шоссе (175 номеров), а также на Ленинградском шоссе, между аэропортами Шереметьево-1 и Шереметьево-2 (460 номеров).

Еще один объект, который планируется переделать под отель, — здание на Большой Бронной, 23 (5 тыс. кв. м). Согласно информации с официального сайта Росимущества, здание было продано на аукционе в конце декабря 2006 года компании «Металлоинвест-Маркет». Не учитывая этот объект, потенциальный номерной фонд которого еще не определен, компания при запуске сети будет иметь в распоряжении 1,95 тыс. номеров в Москве и Петербурге.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Металлоинвест-Маркет откроет сеть трехзвездочных гостиниц Астон

  • admin

    Унитаз обычно стараются поставить максимально близко к канализационному выходу :) поверните его на 90 градусов, получится по другой стене

  • admin

    «Покрасить нет проблем вообщЕ. Это — ж 5 минут ! Пропылесосила, протёрла. Чтобы не затекало и Резинку на двери закрыла малярным скотчем. Обезжирила. Красила ХАММЕРАЙТОМ. В т. ч. и порожек. Краска держится крепко. Порожек тоже нормальный — уже года 2 прошло. Дольше писала, чем ушло времени на всё. А,…… ещё шкуркой проходила.

  • admin

    «А у меня например изначально в квартире, (дом 1972 года) все радиаторы были сбоку от окна на этой же стене… и все нормально…

  • admin

    На счёт ракурсов. А ты сфотай из кухни, из-за дивана, чтоб угол обзора побольше был…очень уж хочется общую картинку порассматривать))

  • admin

    Начнём наверное с самого экономичного варианта — это столешница из ДСП или МДФ — останавливаться на этих материалах не буду.