ГК ОРСИ расширяет сферу деятельности

25.09.2013
ГК ОРСИ расширяет сферу деятельности

Группа компаний ОРСИ выходит на рынок ценных бумаг, приобретая профильного игрока — ОАО Региональная нефтегазовая инвестиционная компания. От лица РНИК группа компаний ОРСИ планирует формировать свой портфель активов, ценных бумаг и других позиций в управлении.ОРСИ также завершила работу над своей новой стратегией, для реализации которой создается Инвестиционный Фонд. Пайщиками Фонда станут частные и профессиональные инвесторы, банки, девелоперы и другие игроки инвестиционного рынка, желающие получить прибыль от инвестиционной деятельности.

Расширяя свою деятельность, компания ОРСИ продолжает играть против тенденций рынка, — говорит новый генеральный директор ЗАО ОРСИ Андрей Пашковский. — Когда рынок недвижимости рос, компания сделала контрход, создав площадку по торговле долговыми обязательствами строительных компаний. Будучи новатором в данной отрасли, ОРСИ заработала на этом. Сейчас компания осуществляет следующий крупный шаг против рынка — несмотря на всеобщий кризис ликвидности и повсеместное сокращение бюджетов ОРСИ, напротив, начинает активную инвестиционную деятельность в различных секторах экономики.

Сегодня ОРСИ — это многопрофильная группа компаний, в управлении которой находятся активы более 100 компаний с общей численностью персонала около 6 000 человек и суммарной выручкой свыше 54 млрд. рублей. Это активы строительных и девелоперских компаний, телекоммуникационные активы, технологические и инфраструктурные проекты в сферах ЖКХ и энергетики, активы холдинга по добыче нерудных полезных ископаемых и производству нерудных строительных материалов.

Направления деятельности ГК ОРСИ продолжают расширяться и сегодня охватывают следующие сферы:

* Привлечение инвестиций
* Управление инвестициями
* Управление активами
* Реструктуризация проблемных активов крупнейших банков РФ
* Создание программ реструктуризации проблемных долгов
* Дофинансирование объектов незавершённого строительства
*Проекты по достижению финансово-экономического баланса в регионах.

География деятельности ГК ОРСИ обширна и включает в себя следующие регионы: Москву, Московскую область, Санкт-Петербург, Ленинградскую область, Иркутскую область, Красноярский край, Смоленскую область, Екатеринбург, Краснодарский край и другие регионы.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам ИИС Металлоснабжение и сбыт

Другие светильники этого типа:

9 comments to ГК ОРСИ расширяет сферу деятельности

  • admin

    * Обратиться в налоговую можно только в следующем году после покупки квартиры. Т.е. купили в 2005г., обратиться можно не ранее января 2006г.

  • admin

    Темные плинтуса хорошо будут смотреться, контраст с поломбудет.

  • admin

    «AngryBirdy, извините за сомнение, а на рисунках масштаб соблюден?

  • admin

    У меня вообще все было очень не просто, старый дом, узкие коридорчики, через всю квартиру крест накрест ригельные балки, с подпорной колонной посередине, которую нельзя убрать.

  • admin

    ииииик….. уже…. а так ваще-то я с вами….. всей душой…….

  • admin

    Для содержания такой собаки вам потребуется сделать будку на 1м3. Азиаты не бояться мороза, но в будку нужно будет постелить сено или что-то подобное. Делать ей вальер или держать на цепи, это уже вашь выбор. Поздравляю с покупкой одличного зверя!»

  • admin

    В коридоре, ванной и туалете еще можно подвесной натяжной…там и роль высоты потолка не играет большого значения. Что касается жилого пространства, то здесь просто смешно, когда народ с потолками 2.55….2.80…подвешивает и натягивает потолки…

  • admin

    «А она на гармонию и гибкость? Или на подкачку

  • admin

    Полотенца уехали в Португалию, поэтому и имена на латинице. :) а адрес совсем не странный, на ярмарке бываю ой как редко. P.s. monaco — это я :)