Metro Cash & Carry построила мелкооптовый центр в Астрахани за 20 млн евро

30.05.2013

Metro Cash & Carry построила мелкооптовый центр в Астрахани за 20 млн евро

Metro Cash & Carry открыла центр мелкооптовой торговли в Астрахани, сообщил агентству Интерфакс-Юг начальник областного департамента торговли Леонид Кучерук.

Общая площадь торгового центра составляет 7 тыс. кв. метров. Инвестиции в строительство центра составили более 20 млн евро.

Компания предлагает отелям, ресторанам, предприятиям малого и среднего бизнеса около 20 тыс. наименований продовольственных и непродовольственных товаров.

Около 20% ассортимента будет представлена местными товарами.

В торговом центре Metro Cash & Carry создано 250 новых рабочих мест.

Ранее сообщалось о планах Metro до конца 2008 года открыть 5 новых торговых центров в регионах России: в Астрахани, Калуге, Твери, Новокузнецке и Курске. Инвестиции в открытие одного комплекса составляют в среднем 18-22 млн евро.

К настоящему моменту в России работает 43 торговых центра Metro, 4 из которых были открыты в течение 2008 года.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Metro Cash & Carry построила мелкооптовый центр в Астрахани за 20 млн евро

  • admin

    «А напротив санузла шкаф есть? Для четверых необходимость складировать барахло диктует настойчивее, чем картинки про высокий дизайн)

  • admin

    Если ничего не оформлялось (нет свидетельства, нет актов), то, возможно, потребуется в присутствии комиссии (УК, проектировщик, жилинспекция) вскрывать полы, чтобы они удостоверились, что гидроизоляция есть, она нужного качества, в нужном месте.

  • admin

    «Я бы делала под удобную высоту сидушки.

  • admin

    А это варианты для голосования. Хотелось бы получить чуть более светлый и теплый оттенок.

  • admin

    А шторки почему не на карнизики (ну веревочка-резиночка и 4 гвоздика-шурупчика по углам) без степлера не сделала, а то как снять постирать…»

  • admin

    2. прихожая непроходная, чтобы не разносить грязь.

  • admin

    Рассуждая сама с собой, пришла к выводу, что не годятся мои диванчики-хотелки в это помещение. Слишком габаритные. При ширине (и длине!) зоны 3 метра диван глубиной 1 метр (а в большинстве случаев даже 1 метр с хвостиком)… многовато дивана. Теперь ищу просто симпатичные с деревянными подлокотниками, главное чтоб поуже были (в смысле диваны). Ну хотя бы глубиной 900 мм, а еще лучше чтоб еще уже!

  • admin

    В мастерской, где изготавливают зеркала и панно, рекомендуют приклеивать зеркало жидкими гвоздями к гипсокартону или т.п.,а его уже прикручивают к стене.