В Москве расширяется сеть газетных киосков и широкополосных сетей

26.06.2013

В Москве расширяется сеть газетных киосков и широкополосных сетей

Мэр Москвы подписал городскую целевую программу по развитию телекоммуникаций и средств массовой информации на 2009-2011 годы.

Об этой программе Российской газете рассказал председатель Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы Владимир Замуруев. В интервью с ним, которое газета публикует сегодня, он сообщил:

Сейчас в Москве активно ведутся работы по прокладке широкополосных мультисервисных сетей. Среди инвесторов за возможность участвовать в этом — огромная конкуренция! Зато 1 миллион 174 тысячи абонентов уже получили доступ к кабельному сигналу.

Это фактически каждая третья семья. А к 2009 году его будут иметь уже все москвичи без исключения. Естественно, если они не хотят этого — никто навязывать эту услугу не собирается…

Торговых объектов распространения печати всех форм в городе Москве порядка 4000. Соответственно один торговый объект приходится более чем на 2,5 тысячи жителей, чего явно недостаточно, пишет ИА REGNUM.

Для сравнения — по этому критерию киосков у нас в среднем втрое меньше, чем в городах Чехии и Великобритании, и впятеро — чем в Германии и Польше.

Город совместно с профессиональными объединениями издателей и распространителей периодической печати подобрал более 900 дополнительных мест перспективного размещения киосков. Экспериментальным путем найдена упрощенная схема их размещения.

В ближайшее время состоится открытый конкурс на право организации торговли прессой по этим адресам. Перед нами стоит задача создания новых и современных торговых объектов, своей работой способных удовлетворить как читателей — жителей города, так и издателей печатных СМИ. Почти тысяча новых киосков будет весомой прибавкой.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Москве расширяется сеть газетных киосков и широкополосных сетей

  • admin

    Автор, Вы просто подойдите к таким лентам в магазине и прикиньте, хватит ли такого освещения конкретно Вам.

  • admin

    ааа, вон в чем дело… ого, сколько нюансов! спасипки!!!»

  • admin

    Показательный пример — сам зимой тащил бревнышко из леса на тележке, так они не поняли, думали, какой-то ты гастер посмотрели и сказали, что они бы в жизни этим не стали заниматься. А то-ж они укропейцы, млять, ручка-то одна стабильно в кармане!!!

  • admin

    Кошарик, а свою чего не показали тут? ;)

  • admin

    Прошлогодние модели не советуют брать, т.к. из-за жары все складские запасы были потрачены., остались только после ремонта, некондиция и т.п. риск нарваться на подделки и брак.

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    и, о Боги, спасибо вам!!

  • admin

    Очень нам понравился плящущий домик с двигающимися стенами, полом, потолком и спуском на ковриках в конце.

  • admin

    Я никоим образом не обвиняла человека в том, что он ставит нам самую дорогую мебель и что есть что-то лучше и дешевле. Я как простой смертный обратилась к нему именно потому, что я не профессионал, и мне очень сложно разобраться в безумном многообразии. я думала, что мне, наверное, должны как-то объяснить и наглядно показать, что «вот этот диван стоит 200 тысяч и он хорош в этом, этом и этом; а вот этот диван стоит 700 тысяч и он хорош во всем». У нас не было никакого выбора и альтернатив. А для меня это важно.

  • admin

    «Бренды, которые бы я порекомендовал в разных классах

  • admin

    за все мнения буду благодарна )

  • admin

    «А «»забейте»» в гугл : самая дорогая плитка.