Metro Cash & Carry в 2009-2010 гг может открыть несколько гипермаркетов

04.04.2013

Metro Cash & Carry в 2009-2010 гг может открыть несколько гипермаркетов

Российское подразделение немецкого ритейлера Metro Cash & Carry намерено в 2009-2010 гг открыть несколько торговых центров в Краснодарском крае, сообщила агентству Интерфакс-Юг руководитель отдела внешних связей ООО Метро кэш энд керри Оксана Токарева.

По ее словам, в настоящее время компания подыскивает участок для открытия второго гипермаркета в Краснодаре. Еще один торговый центр предполагается построить в Сочи. Кроме того, в интересы сети входит Новороссийск и его окрестности.

О.Токарева затруднилась назвать точные сроки строительства торговых центров, пояснив, что все будет зависеть от решения земельных вопросов. Она отметила, что стоимость каждого гипермаркета составит примерно 20-22 млн евро. Строительство займет около 6 месяцев.

ООО Метро Кэш энд Керри — российская дочка компании Metro Cash & Carry. Metro Group — одна из крупнейших торговых компаний в мире, управляющая 2,24 млн магазинами Metro Cash & Carry, Real, Media Markt и Saturn.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Metro Cash & Carry в 2009-2010 гг может открыть несколько гипермаркетов

  • admin

    У меня прямо слов не было когда увидел.

  • admin

    Из минусов Мытищ ОСОБО выделю стоящую по утрам Ярославку, стоящее Осташковское шоссе, забитые под самое не могу электрички, включая экспрессы… в общем транспортная доступность — полная ж*па.»

  • admin

    Хильда, думаю вышенаписанное ответит и на Ваш вопрос тоже, а почему не Г образную, не знаю не хочется как то проход заужать, да и угол он по сути бесполезный получается и пространство съедает..»

  • admin

    А вообще у нас много чего изменилось, вот несколько более свежих фото

  • admin

    Я в свое время довольно активно интересовалась курсами дизайна, так вот коротче годичных так ничего и не нашла. А в основном двух-трех.

  • admin

    Китайский продавец, гарантирует вскрытие практически всех замков, от 2 сек до нескольких минут

  • admin

    А лаги делайте. Только больше ошибок не допускайте.»

  • admin

    Вернее старичок сейчас отдыхает там в кладовке.