В Уфе началось строительство крупнейшего логистического центра

03.07.2013

В Уфе началось строительство крупнейшего логистического центра

16 октября в Уфе был заложен первый камень в фундамент логистическо-распределительного центра по оптовой продаже – «Башкирского товарно-оптового рынка».

В центре будет создан крупный торгово-оптовый рынок на площади 124 гектара, где планируется оборудовать распределительный центр, торгово-выставочный комплекс, а также территорию для организации ярмарок сельскохозяйственной продукции и строительных материалов.

После реализации проекта будет создано две тысячи новых рабочих мест. Здесь будут открыты представительства районов и городов республики.

Кроме торговых и грузовых терминалов, здесь будут построены гостинично-офисные помещения, бизнес-центр, стоянка и сервис для большегрузных автомашин, прирельсовые склады. Складские и офисные помещения займут площадь 350 тысяч квадратных метров.

Инвестиционные вложения в проект оцениваются в 4 миллиарда рублей. Треть расходов берут на себя предприниматели республики, а две трети — одна из инвестиционных компаний Москвы. Строительством объектов будут заниматься крупнейшие предприятия Башкортостана.

ГИС Инвестор.Киров.Ру|Арендатор.Киров.Ру

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Уфе началось строительство крупнейшего логистического центра

  • Egoryanich

    Что же касается функциональности, то я, имея сейчас на своей кухне острый дефицит рабочей поверхности, в первую очередь обращаю внимание на это. У вас ее более чем достаточно — 100см слева от варки и 140см справа. Здесь на любителя — можно оставить и так, но мне больше нравится одна большая поверхность, чем две отдельных, пусть даже и не маленьких. К тому же наиболее удобная зона для готовки для меня лично: между раковиной и плитой. Поэтому можно сдвинуть варку, а вместе с ней и духовой шкаф правее. Например: 60-60-40-60(ДШ)-40-60 или 60-60-60-60(ДШ)-60 (в этом варианте можно последний шкаф сделать на 80, если опять таки позволят размеры помещения). Но тут, конечно нужно расставить для себя приоритеты — телевизор над столешницей или большая рабочая зона. Ну и наконец, большое сомнение у меня вызывает удобство углового навесного шкафа. Он конечно, очень вместительный, но доступ к этому вместилищу весьма ограничен, обзор содержимого затруднен, в общем я бы подумала как оформить угол по другому, без углового шкафа.