Международная конференция Право и Интернет

15.05.2013
Международная конференция Право и Интернет

Новый — XXI — век называют «Веком информационного общества». Однако, основа информационного общества — информационные и коммуникационные технологии — не могут развиваться в отрыве от остальных аспектов его жизнедеятельности.

Обретая новые возможности, общество сталкивается и с новыми проблемами.
Возникновение электронного документооборота и электронной коммерции, авторских произведений, выраженных в цифровой форме, таких явлений, как спам и киберсквоттинг, равно как и использование киберпространства для таких неблаговидных целей, как распространение недостоверной информации или мошенничества, ставят перед обществом новые вопросы правового, этического и технологического характера.

Цель Конференции — объединить усилия юристов, специалистов в области информационных и коммуникационных технологий, интернет-общественности, других заинтересованных лиц для решения вопросов, связанных с особенностями правового регулирования и правоприменения в киберпространстве.
19-20 октября 2006 года в Москве в режиме совещания экспертов стран СНГ и Балтии состоится VIII Международная конференция Право и Интернет, которая проводится под эгидой Программы ЮНЕСКО Информация для всех. Цель Конференции — объединить усилия юристов, специалистов в области информационных и коммуникационных технологий, интернет-общественности, других заинтересованных лиц для решения вопросов, связанных с особенностями правового регулирования и правоприменения в киберпространстве.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Международная конференция Право и Интернет

  • admin

    Это момент принятия решения – надо договориться по дому и стоимости, сделать ЗАКАЗ.

  • admin

    2) Выравнивание стен, потолков и пола.

  • admin

    «что можете сказать про профиль рехау

  • admin

    Пожалуй монтажники были не в меньшем шоке, но им видно было уже далеко по фигу, у них план: заказ должен быть завершен в срок а остальное мимо них.

  • admin

    спасибо) только полки без ручек плохо открываются, неудобно очень))))))) темные двери здесь мне нравятся)»

  • admin

    Но что сделано точно неправильно, так это то, что сантехник не закончив этап чернового монтажа, уже надел на смеситель хромированный стакан, который может повредится при выкладывании плитки.

  • admin

    Это всегда краеугольный камень, думаю у всех. На данном этапе хочу вложиться в коммуникации, электрику, полы ну и кухню. Поэтому нужно четко все распланировать для розеток, выключателей и пр.

  • admin

    Ручная работа — раз, размер — 2, думается мне — 1,5 тыс. рублей, не меньше. ВЕЩЬ ведь..

  • admin

    Однако людям не жалко денег на плитку)

  • admin

    Или я что-то неправильно понимаю?

  • admin

    выд.массу — до 120 кг