Выбор сиденья для унитаза

15.05.2013

Выбор сиденья для унитаза

Выбор сиденья для унитаза

Как бы забавно это не звучало, но на унитазе человек проводит немало времени. Поэтому желательно, чтобы сиденье для унитаза было удобным. А если оно будет к тому же еще и привлекательным, и таким чтобы остальная ванная сантехника с ним гармонично сочеталась, то цены нет такой сидушке.

Современный ассортимент сидений поражает своим разнообразием. Например, появилось много новых материалов, из которых их изготавливают.

Сегодня можно найти сиденье из унитаза не только из привычного пластика, но и, например, из возвращающегося в моду дерева, а также из всевозможных мягких материалов. Любители комфорта будут заинтересованы разнообразными моделями с подогревом, которые добавят тепла в процесс.

Естественно, если в семье есть ребенок, то необходимо позаботится и о его нуждах. В такой ситуации на помощь придет детское сиденье для унитаза.

Оно значительно облегчит маленькому члену семьи процедуру использования фаянсового изделия и поможет обрести самостоятельность в этом нелегком деле. Именно качественное сиденье позволит унитазу стать безопасным и удобным объектом для ребенка.

А яркие рисунки такого складного сидения станут новой свежей деталью в интерьере туалета. Для особенно заботливых родителей, стремящихся добиться максимального комфорта для своего чада можно предложить детские сидушки для унитаза с подогревом, которые подарят малышу непередаваемое удобство.

Ну и конечно, всегда спросом пользуется классическая крышка-приставка, которая легко снимается и одевается обратно при необходимости. А за ненадобностью ее можно хранить в месте, где никто его не увидит.

Необычные сиденья для унитаза и не только

Также помимо классического сиденья с ростом уровня жизни поднялся и спрос на крышки для биде. Этот элемент добавляет комфорта во время эксплуатации данного керамического объекта.

Отправляясь в магазин, где продается ванная сантехника, стоит обратить внимание на прозрачные сиденья для биде. Именно такие модели совсем не портят внешний вид туалета, не утяжеляют биде, не добавляют визуальной угловатости в композицию и очень красивы.

А любителям всего смелого могут очень понравиться необычные сиденья для унитаза. Современные дизайнеры придумали разнообразные интересные модели, которые добавляют яркую нотку в интерьер туалета. Например, почему бы не приобрести сидушку, крышка которой выполнена в виде рояля.

Статья подготовлена по материалам сайта www.medvedsantex.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Выбор сиденья для унитаза

  • admin

    «Не могу определиться. Вчера озарилась очередной идеей расстановки.

  • admin

    пока выбор на La Scala- сатин

  • admin

    «Ламинат я уже купила будет вот такой

  • admin

    Товарищи старожилы форума, если кто помнит, не пройдите мимо. Меня интересует плитка на этих фото. Ищу такую же матовую и лаконичную. В профильных магазинах всякого разного вагон, а такого простого нет… По крайней мере в киевском Агромате, Леруа Мерлене и Эпицентре. Пожалуйста

  • admin

    А я не считаю, что кровать зажата между тумбочками — ИМХО, хорошо вписались в отведенное им пространство. И сами по себе тумбы хороши! Так что, Буся, уверена, Вы их полюбите:)))

  • admin

    «давайте по факту — откуда у вас такие выводы, на чем основаны? Очень интересно.