Международная выставка космических технологий

20.06.2013
Международная выставка космических технологий

Международная выставка по аэрокосмическим и оборонным технологиям LAAD-2007 пройдет с 17 по 20 апреля в бразильском городе Рио-де-Жанейро.
Российскую делегацию, в которую входят представители органов государственной власти РФ и предприятий оборонно-промышленного комплекса, возглавит замдиректора Федеральной службы РФ по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Александр Фомин.

Как сообщили в ФСВТС, на российской экспозиции свои стенды развернут 18 предприятий, пять из которых — субъекты военно-технического сотрудничества.
Предприятия ракетно-космической промышленности из России представят образцы своей техники.

Объединенный стенд, размещенный в выставочном центре RioCentro, в частности, продемонстрирует масштабные макеты ракет-носителей Протон-М, Ангара 1.2, Ангара 3, Космос-3М, разгонного блока Бриз-М, космических аппаратов КазСат.
В выставке, среди прочих, участвуют российские Центр имени Хруничева, НПО Энергомаш имени Глушко, Конструкторское бюро транспортного машиностроения (КБТМ).

LAAD-2007 — крупнейшая латиноамериканская выставка, посвященная авиакосмическим и оборонным технологиям.
Сотни компаний и предприятий со всего мира представляют на ней образцы современной техники для наземных, воздушных и морских сил, а также оборудование и технику для внутренних сил безопасности и подразделений специального реагирования, авиационную и космическую технику.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Международная выставка космических технологий

  • admin

    2. А те, кто все же работают с частниками, могут продать только упаковку, а это чаще всего 24 предмета в упаковке (многовато будет для нас, при условии что мы хотим собрать сервиз на 6 персон)

  • admin

    удалить совсем не получилось — надеюсь так тоже будет приемлемо»

  • admin

    По зоне гостиной — есть диван что-то около 205х95, и 2 пуфа 75х55 (на картинке рядом с диваном. Пока рисую с таким диваном, который есть в наличии. И стол тоже старый 105х70. На первое время они пойдут, но спланировать надо так, чтобы в будущем можно было бы поменять, если захочется.

  • admin

    «Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать самостоятельно велодержатель на балкон (для двух велосипедов). Велосипеды будут находится в вертикальном положении. Держатель прикреплю к деревянной раме. Металл (лист, трубки, уголки) есть, сварка тоже.

  • admin

    вот вишь какие мы разные…а я с деревьями дикими «»борюсь»»,кмк их перебор у нас

  • admin

    Плитка должна быть чистая и сухая. Швы – без остатков плиточного клея.