Международная выставка ИТ-технологий CeBIT

20.06.2013

Международная выставка ИТ-технологий CeBIT

В Ганновере (Германия) состоится официальная церемония открытия ведущей Международной выставки информационных технологий, телекоммуникаций и оргтехники CeBIT-2007, на которой Россия впервые является cтраной-партнером.
Этот статус подразумевает организацию широкомасштабного участия с всесторонним показом возможностей и перспектив развития всех направлений инфокоммуникационной отрасли России.

В четверг, 15 марта, состоится открытие российской экспозиции Россия — страна-партнер CeBIT-2007, в этот же день откроется российско-германский IT-саммит.
В рамках выставки также состоится российско-германский форум Российские технопарки — инвестиционные возможности; российско-германский СИО-форум; российско-германский форум Решения для предприятий; российско-германский форум Near-shoring (аутсорсинг ИТ-задач в соседние страны) и ряд других совместных мероприятий.

В этом году в выставке примут участие более 150 российских компаний, тогда как год назад их было почти вдвое меньше — 88.
Отечественные компании представят свои достижения в четырех отраслях: коммуникации, бизнес-процессы, банки и финансы, а также цифровое оборудование и системы.

На выставке будут работать четыре совместных российских стенда для презентаций в области программного обеспечения, телекоммуникаций, аутсорсинга, исследований и развитий, а также индивидуальные стенды компаний.
Кроме того, будет представлен объединенный российский стенд под эгидой Мининформсвязи РФ.
В целом CeBIT 2007 соберет свыше шести тысяч фирм-производителей из 60 стран мира, которые продемонстрируют новейшие достижения в области информационных технологий, телекоммуникаций, сетевых технологий, программного обеспечения, мультимедиа, автоматизации офиса, банковских технологий и финансовых услуг.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Международная выставка ИТ-технологий CeBIT

  • admin

    «Решила отчитаться о состоянии белой затирки на кухне.

  • admin

    у нас тоже есть похожая подозрительная трещина по стене. Чует мое сердце под ней такая же дыра»

  • admin

    В общем вот вам идеи:

  • admin

    По мне так и это не плюс, а минус, который поощряет лень и бардак.

  • admin

    Сейчас в поиске красивой плитки «

  • admin

    В принципе идея расстановки мне нра… Только вот хочется выровнять по ширине ящики и полки по основной стене, а то там полный набор и 30 и 40 и 50 и 60 см, короче весь ассортимент… Возможно ли???

  • admin

    «Ребят дайте совет, уже всю голову поломал. Есть лоджия, фасадное остекление, чем и как можно отделать ригеля (алюминиевые стойки), что бы не были такими страшными? Думал типа МДФ панели самому вырезать и клеить, но если честно, не представляю как.

  • admin

    А вариант с выкатными кроватями вы не рассматриваете?»

  • admin

    «Ответ не по существу вопроса.